Кристина

Поздравляю с днём шахтера! здоровья и удачи вам ! Берегите себя ! Есть здесь шахтеры?

Ответы
Юрий Юрий

Да, я учился в шахтёрском городе, в Караганде. И вспомнил: В первый год мы кушаем в столовой. А недалеко пьют вино, два парня с накрашенными бровями и ресницами. Я Приятелю говорю: пидарасы никого не стесняются и сидят в центре города. Гапонов мне говорит: Смотри полный автобус "пидарасов" приехал. Я чуть не чёкнулся это шахтёры. Что было бы со мной если я бы этим 2- что-то бы высказал???

Кристина

😁😩😁😩👍 ничего хорошего точно! Я выросла в семье шахтера. И муж шахтер.

Юрий Юрий

Я их в жизни не видел. Но накрашенные, это пидорасты. Но когда увидел их много, я понял, какой я глупый. Я был трезвый, а пьяный я мог и сказать. Что бы со мной было, трудно предсказать. Но мне повезло я был трезвый и понял, что это шахтёры.

Вадя С Хитровки

В бане: - Товарищи негры! А почему у вас у всех чёрные, а только у одного белый?
- Мы не негры, мы шахтёры. А ко мне вчера жена приезжала.

Бабайкин Юрий

У меня в Донецке все по линии матери были шахтеры,остался дядя прицепной-,муж сесты мамы,он на пенсии и бухает🤣☝️

Сеилхан Капсалямов

Я тута. Горный инженер. Политех. ПРПИ. Подземная разработка полезных ископаемых. Это когда это я выпить пропустил?

Кристина

С прошедшими вас праздниками днём шахтера и днём металлурга.

Aлександр Кузьмин

Я знаю одного еврея кавалера 3степеней ордена Шахтёрской славы и 3х степеней ордена Шахтёрской доблести .

Миша Zvo

Конечно есть, ведь все мужчины по своей сути шахтёры.... копаются в....

Ali Na W

Когда то по долгу службы тоже отмечала День Шахтёра, живя в Воркуте

Виталий Тихий

Признателен! Я -не шахтёр. Но душой я с ними!

Helg Sibiryak Z

Что так и висит поздравление.... Спасибо!

Кристина

А мне не жалко поздравить с прошедшими праздниками

Сергей Аяров

Это скрытая кличка гомосексуалистов.

Кристина

Что за чушь вы пишите. Я про труд и людей а вы все о своем .

Сергей Аяров

Аааа, понятно

Пётр Ермаков

Спасибо! Есть и такие... Я один из них...

Кристина

Поздравляю!

Николай

есть только у нас был день горняка...

Кристина

С праздником.

Николай

спасибо 6 лет отбыл в подземке..

Грыгорий Пантелеич

Блин не вовремя я зашел. Праздновал

Кристина

С прошедшими праздниками вас!

Грыгорий Пантелеич

Спасибо. Давно это было. Но праздную и сейчас.

Алекс Венцель

Мой отец был почётным шахтёром ...)))

Гога Ванин

Присоединяемся к поздравлению.

Ал
Алекс

ушли в забой(не путать с запоем)

Александр Евченко

уже 20 лет пенсионер-Спасибо 🌹

Константин Лисицын

Завтра поздравлю, Кристина!)))

Дмитрий Игнатьев

спасибо за поздравление.

Cengiz Hakan

Спасибо, вам тоже.