Ал
Алексей

буквально сегодня обратил внимание на ситуацию двое почти подростков забеременили, я и все по боку мне при моем возрасте это своеобразный челендж мало родить надо еще родить и поднять что бы все было хор, о чем думают...

Ответы
Татьяна** Нестерова

О сексе. И забывают, что ни одно средство контрацепции не даёт 100% защиты.

Ал
Алексей

просто посмотрел на будущего отца и мне стало грустно,за детей и бытовуху котрая не за горами

Татьяна** Нестерова

Это да.)))

Ал
Алексей

я не бог и ни разу не судья

Татьяна** Нестерова

Да речь не об осуждении. Просто пока они мало задумываются, насколько долог путь.

Борис Кирпиченко

психически больные животные не думаю ни о чем