Бог сотворил Еву из ребра Адама. Следовательно женщина лишь придаток мужчины для его ублажения и выполнения его воли. Не имеющая права вякнуть без разрешения своего господина. На Востоке давно это поняли. Когда же поймут у нас?
Влад Лазарев
Ответы
Леди Мила
ну, не удивляюсь... Вы еще попрыгайте. может и поймете.. а пока на всех дорогах Европы по обочинам стоят ваши" придатки"
Вечно Жрущий Черновод
Очень надеюсь, что придатки к человечеству, вроде тебя, вымрут в ближайшие пару лет.
Никифоров Валерий
Ну , ты это в глаза скажи этим шушлайкам , которые рулят в эстонии , латвии и литве.
Z*
Z *Ирина*
Адам имел рост 50 локтей.. Хотела спросить - а ты тут при чем? Гном..
Vladimir Rakivnenko
Не вижу логики. Он сначала - Лилит создал, которая гнобила Адама.
Иг
Игорь
...тем-более...РЕБРО , КОСТЬ БЕЗМОЗГЛАЯ !!!
Виктор Ш
Слишком категорично, но рациональное зерно есть!
Владимир Н
Ребро это не мозговая кость.
Mарго Беккер
Никогдаа..размечтаался???
Су
Сударыня
иди в чс