Влад Лазарев

Бог сотворил Еву из ребра Адама. Следовательно женщина лишь придаток мужчины для его ублажения и выполнения его воли. Не имеющая права вякнуть без разрешения своего господина. На Востоке давно это поняли. Когда же поймут у нас?

Ответы
Леди Мила

ну, не удивляюсь... Вы еще попрыгайте. может и поймете.. а пока на всех дорогах Европы по обочинам стоят ваши" придатки"

Мальбонте

Очень надеюсь, что придатки к человечеству, вроде тебя, вымрут в ближайшие пару лет.

Никифоров Валерий

Ну , ты это в глаза скажи этим шушлайкам , которые рулят в эстонии , латвии и литве.

Z*
Z *Ирина*

Адам имел рост 50 локтей.. Хотела спросить - а ты тут при чем? Гном.. 😆😆😆

Vladimir Rakivnenko

Не вижу логики. Он сначала - Лилит создал, которая гнобила Адама.

Иг
Игорь

...тем-более...РЕБРО , КОСТЬ БЕЗМОЗГЛАЯ !!! 🤷‍♂️🤣

Виктор Ш

Слишком категорично, но рациональное зерно есть!

Владимир Н

Ребро это не мозговая кость.

Mарго Беккер

Никогдаа..размечтаался???

Су
Сударыня

иди в чс