Почему министрам рф, депутатам рф, олигархам РФ, миллиардерам и миллионерам РФ и их членам семей не выгодно лечить детей с тяжёлым заболеваниям? Ну, тех, кому просят помочь финансово по СМС?
Кр
Красавчик
Ответы
Fenix🇱🇹
При чем тут выгодно или нет , иногда это просто не возможно , но родители не хотят смерится и готовы на все лишь бы что то изменилось . Ну соберут они деньги , сделают операцию , но ребёнок все равно умрет , если он не излечимо болен , а они могут остаться в без ничего .
Кр
Красавчик
Аа. Это им будет компенсация за лечение и потерю ребёнка?
Fenix🇱🇹
Никакие деньги не вернут ребёнка
Кр
Красавчик
Аа, автомобиль лада гранта?
Fenix🇱🇹
А вы считаете это может заменить ?
Кр
Красавчик
Я только спрашиваю. Интересуюсь.
Fenix🇱🇹
Нет
Кр
Красавчик
Ну, нет так нет
Alisa Warshavsky
А зачем? Тратиться, а ребенок вдруг, все равно умрет, или останется калекой?! Та же участь ждет инвалидов этой позорной войны!!!
Кр
Красавчик
Совершенно верно