Кр
Красавчик

Почему министрам рф, депутатам рф, олигархам РФ, миллиардерам и миллионерам РФ и их членам семей не выгодно лечить детей с тяжёлым заболеваниям? Ну, тех, кому просят помочь финансово по СМС?

Ответы
Fenix🇱🇹

При чем тут выгодно или нет , иногда это просто не возможно , но родители не хотят смерится и готовы на все лишь бы что то изменилось . Ну соберут они деньги , сделают операцию , но ребёнок все равно умрет , если он не излечимо болен , а они могут остаться в без ничего .

Кр
Красавчик

Аа. Это им будет компенсация за лечение и потерю ребёнка?

Fenix🇱🇹

Никакие деньги не вернут ребёнка

Кр
Красавчик

Аа, автомобиль лада гранта?

Fenix🇱🇹

А вы считаете это может заменить ?

Кр
Красавчик

Я только спрашиваю. Интересуюсь.

Fenix🇱🇹

Нет

Кр
Красавчик

Ну, нет так нет

Alisa Warshavsky

А зачем? Тратиться, а ребенок вдруг, все равно умрет, или останется калекой?! Та же участь ждет инвалидов этой позорной войны!!!

Кр
Красавчик

Совершенно верно