Наталья Романова- Z

Други, как выйти отсюда, чтобы не шли письма?

Ответы
На
Наталия

В настройках, в уведомлениях нужно поставить галочку, в графе "не хочу получать письма" и потом подтвердить. Регулируйте свой профиль.

Sa
Sayri

Отключили все уведомление на почту в настройках сайта,и вашу почту никто долбить не будет) ну или проста профиль можете удалить)

Юр
Юрий

Откройте в почте письмо и справа в верху есть функция отписаться нажмите и письма с этого сайта приходить не будет на почту.

Геннадий Фадеев

Открываешь свою страницу, в правом верхнем углу находишь свою фотку, наводишь курсором, находишь строку выход.

Он
Она

просто письма ответить как спам.и можно закрывать страничку. вас не побеспокоят. я этим пользуюсь, потому знаю

Наталья Романова- Z

Мммм милашка

Наталья Тюленева

Вы можете отказаться от всех писем. В "настройки" - "уведомление" - "галочку" и "сохранить".....и тишинаааааа...

Иван Колганов

у всех есть заначки в вариантах общения.

Наталья Тюленева

Хорошо... ловлю на слове....

Владимир Панферов

Кликните свой профиль ( Наталья Романова), перейдите на "редактирование профиля" и там "удалить профиль"

Это Я. Радость Твоя!

Удалите все сои вопросы. Или напишите в поддержку. Можно в спам отправить. но это не желательно.

Liberties Always

зайди во входящее письмо рассылки и кликни на "отписаться"..оно либо сверху либо снизу справа

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Посылать всех подряд нахер до тех пор, пока не появится надпись: "Вы забанены, прощайте!"

Ли
Лизавета

нажми на картинку в правом верхнем углу экрана ,будет написано выйти -нажимай и вперёд

Наталья Романова- Z

аааа верно

Любовь

Настройки. Уведомления. внизу, поставить галочку. Не хочу получать никакие письма,

♪Dj☆White☆Energy♪

Зайдите в профиль свой, там РЕДАКТИРОВАТЬ и УВЕДОМЛЕНИЯ.
Снизу поставте галочку

Victor Molchansky

Ой, красивая, тебе без них будет скучно.В реале, тебе такого не скажут, как здесь.

Наталья Романова- Z

Говорят....хихи

Victor Molchansky

Тебе столько комплиментов наговорят, в реале за год не услышишь.

Наталья Романова- Z

Дааа уж два раза сказали ахах и то по ошибке

Victor Molchansky

Ты молодая, красивая и сексуальная женщина, и мне так жаль, что мы не встретились раньше, где-нибудь.

Victor Molchansky

Если есть желание, я расскажу тебе истории из моей лихой молодости, там и эта тема присудствует.

Алексей

Не надо выходить.Зайдите в настройки и поставьте галочку http://joxi.ru/Y2L5OVlh9w0a6A .

Дм
Дмитрий

Отписаться в своём почтовом ящике, не пробовал но по идеи должно быть так.

Константин

Совсем выйти? Так это на личной странице есть пунктик закрыть профиль

Константин

Не уходи..зачем?

Сергей Бочков

Письма идут на ваш адрес. В почте внесите этот адрес в "черный" список.

Андрій. Ми З України!

Есть кнопка "Удалить профиль" в настройках и не будет проблем.)))