Ирина

Вчера показали протестные акции во франции против непопулярных мер в социальной политики Макрона..а в России все довольны пенсионной реформой кроме горстки представителей КПРФ И ПЕНСИОНЕРОВ!!???почему у нас люди не митингуют??!!!

Ответы · страница 2
Москва Златоглавая Z

Инертность стала нормой. Но какие громкоголосые на сайтах и собственных кухнях! Конечно, тут безопасно....

Ирина

Мужиство надо иметь чтоб быть против государства

Александр Журавлев

Митингуют,но сми этого не показывает,власть живет отдельно от народа, и росгвардия разгонят эти митинги.

Yra Kozlov

настоящих буйных мало вот и нету вожаков. Еще высоцкий говорил. Власти России их отстреливают на взлете

ⅅжекоб✭Умба

Была бы у людей уверенность в том, что доживут до пенсионного возраста, наверное тоже митинговали бы.

Ирина

или думают это будет не скоро,что то само собой измениться.или денег накопят чтоб не надеяться на пенсию

ⅅжекоб✭Умба

Да, молодость полна надежд, и потому беззаботна.

Света Life

Хотите. как во Франции? Битые машины. сожженые магазины. горы костей и море крови на набережных??????

Ирина

в Москве мирные демонстрации разгоняет полиция и ни какой реакции на протесты.а во франции кто с кем воюет,что кровь льется

Света Life

Я вас умоляю ! Не протестные, а провакационные ! Не путайте грешное с праведным ! Как раз такие и организовывают. чтобы хаос был !!!

Ирина

что ж вы такие глупые.зачем разгонять пешие акции безоружных людей.теток пожилых таскать чтоб они орали...а где воруют там тишина.никаких разборок и полиции.переводят на другие должности.и воровство продолжается

Света Life

Я не хочу с вами спорить ! Скажу только одно ! На Майдане тоже начиналось с безобидных студентов ! Все великое начинается с малого ! ПОЭТОМУ ПРЕКРАЩАТЬ В КОРНЕ !!! НЕМЕДЛЕННО !! Нам не нужны эти революции !!!

Ирина

надо реагировать на то что хотят люди.если начнется революция то поздно будет.адекватнее надо быть.

Света Life

А чего же они хотят? БОЙНИ???

T-
Tim ---------

терпеливы, хотя терпение приведет к тому, вместе с образованием..что болванам все будет понраву

Марина Люстикова

Люди митингуют только про это ни пишут не показывают и складывается ощущение что все молчат

Ирина

Да.и не так массово и не с мордобитием.а культурно

Марина Люстикова

Немного прорывалось с мордобитием и полицеей

Марина Люстикова

В Питере в маске в Ростове ещё куча городов и не где про это не пишут и не показывают все вырезают

Ирина

Гласность и демократия по Российски

Марина Люстикова

Нету у нас этого во всех городах прошли акции а посмотреть это только на не российских каналах можно на наших все блокируется

Ирина

Капец безнадега.а этот глава ездит и прогресс у него везде.у нас куриныую фабрику разорили и холодильный завод в орске на подходе..все будем из за бугра привозить.прогресс !!

Марина Люстикова

Увы врут воруют и скрывают

Пан Стефа́н

Я видел. Чиновнику ведро говна одели на голову!!!!! А у нас .... Всё оставляет желать лучшего ...

Пан Стефа́н

Это не смешно, Ира. Слёзы .....

Михаил Цветаев

"Это как же,вашу мать,извиняюсь понимать?.Мы ж не Хранция какая,чтобы смуту подымать!"..))

Алексей

потому что с умом дружат, а европиоиды зажрались, скоро совсем двигаться перестанут

Алексей

молча, детей они не рожают. на работу не ходят, сидят на пособиях, как пособий начинает хватать на житее бытее начинают волноваться

Ирина

а это понаехали арабы всякие

Светлана Войцеховская

Потому что митинги запрещены....Вон, 27 июля, 3 августа митинговали, нигде не показали.

Сергей Остёрский

Потому запрещены, что если станут слишком массовыми и при переходе силовиков на сторону митингующих - власти каюк.

Сергей Остёрский

В России вряд ли. Проагандистская машина хорошо работает, выставляя протестующих кучкой негодяев, проплаченных Госдепом.

Ирина

да. а независимых кандидатов мошенниками собравшими подписи мертвых душ.вот кто то прикалывается над населенем.а повесим мы им лапшу про мертвые подписи.....и люди верят.цирк

Сергей Остёрский

Мало еще таких, кто понимает, что в самом деле происходит. поэтому власти легко это подавить.

Сергей Остёрский

Критической массы, способной что-то изменить, не набирается все равно пока что.

Сергей Остёрский

Пропагандисты хорошо работают. потому что.

Ирина

слушать надо все понимая наоборот

Rafail Kanyukaev

Потому что все таксисты и домохозяйки готовые президенты, кто же против себя идет

Лида Бавинова

мы просто долготерпеливые .....да и какой смысл этих бунтов - да и Бог не советует .

Алексей Малахов

А толку? Пока у народа мозгов нет повернуть к социализму, они так и будут быдлом.

Алексей Малахов

Мне, честно говоря -ровно. Я и там неплохо жил. И здесь не жалуюсь.

Ирина

А у тебя есть рецепт как вернуться к социализму?

Алексей Малахов

Только переделав мышление людей. А многие не готовы. Привыкли спекулировать.

Ирина

Перопродовать??не способны призводить?если это будут гос.предприятия???!!

Алексей Малахов

Не привыкли работать. Нанимать и воровать-да. То есть -гражданская война.

Ирина

Вот не надо .что не привыкли.на самодцров может быть

Ан
Андрей

Потому как в глубине люди понимают это правильный ход.Для общего выживания.

Ирина

ой блин.понимают что это безнадежно.но не правильно.

Алексей Моисеев

настоящих буйных мало , вот и нету вожаков " Высоцкий , " Катанчиковая дача "

Гена Лозовой

но путин же сказал что денег скоро не хватит придется возраст отодвинуть

Ирина

Сказал!!у них их нет никогда

Гена Лозовой

но унего такие чесные глаза

Андрей Калашников

Последствия сталинизма... Мы - потомки выживших, но в нас - ген Страха... 😢

Ирина

поэтому нас учат не боятся.будем боятся так и будет режим нас пресовать

Андрей Калашников

Да, потихоньку народ прозревает...

Василий Теркин

Крепостные мы, не привыкшие протестовать. Что барин сделает- то и хорошо.

Na
Namik

Потому что Франции и не снилось то, что делают с митингующими в России.)))

Na
Namik

Да, поэтому желающих мало. Пойдут только когда станет совсем невтерпеж, а народ у нас очень терпеливый и смеренный.