Ирина

Вчера показали протестные акции во франции против непопулярных мер в социальной политики Макрона..а в России все довольны пенсионной реформой кроме горстки представителей КПРФ И ПЕНСИОНЕРОВ!!???почему у нас люди не митингуют??!!!

Ответы · страница 6
Галина Саламацкая

потому что не хотят войны

Ирина

какая то глупость. теперь все оправдывают чтоб не было войны.или хорошо что путин у власти,а то бы война началась.

Виктор Васильевич Емелин

Ирина это не глупость,я в детстве пережил бомбежки и голод который продолжался до 1950 года. Нас несколько веков хотят уничтожить и захватить наши территории.и если не будет армии и техники нас захватят без войны.Даже царь Александр 3 говорил: "У России только армия и флот друзья"

Ирина

глупость все терпеть из за этого

Виктор Васильевич Емелин

Чем же вы не довольны?Я давно живу,при Сталине,Хрущеве,Брежневе и т.д. Все время был дефицит продуктов и товаров.Да работа была,все работали и получали 120 руб.Но производили ни кому не нужную продукцию,не было конкуренции и гонялись за иностранными тряпками у перекупщиков. Везде были очереди,за холодильниками,телевизорами,пылесосами,и машинами,а сейчас все это хоть по два покупай.Машин столько,что ставить негде. Обе мои дочери имеют машины,я по здоровью и возрасту отдал машину племяннику.

Алешка Иванов

вы будете нашим вождем?)))

Алешка Иванов

а буйных нет.всех все устраивает!

Ирина

умер в мавзолее,сейчас хорошо кормят искусственными продуктами

Роман C

щас вам у нас демократия

Ирина

свобода слова и выбора👍

Leon Popa

ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧЕНЫ!

Ирина

вся страна.с большими запасами

Такой Один

Рабский менталитет?

Ирина

Люди выходили на митинги.но все так подведено что противников мало.и все хотят работать без пенсии

Анатолий Игнатьев

Нас сломали давно....

Анатолий Игнатьев

История,отжим,правительство и всё такое .

Виктор Николаев

И правильно делают!

Виктор Николаев

Потому что любые протесты, любое скопление людей чреваты серьёзными провокациями. Вы вышли еа митинг, у Вас есть гарантия, что какой-нибудь сумасшедший не взорвёт Вас или Вашего ребёнка?

Ирина

а как отстаивать права ,выражать протест

Виктор Николаев

Воспитывай качественно своих детей!!!!!!!!

Ви
Виталий

Значит довольны..

Ви
Виталий

Да ..каждый кроит ее под себя..

Ирина

Нужен пунк чтоб она была неприкосновенна

Ви
Виталий

Ни что не вечно..просто надо спросить народ.. надо ли это?

Ирина

Народ не компетентны.дурочки Медведев уже вынес приговор

Ирина

Очень.сегодня по телефону позвонили и механический голос начал говорить у вас задолженность по жкх.на вас готовится постоновление в суд.прям страх появился.сказала идите нахрен.и трубку бросила..у меня нет жкх задолженности и услуги у меня не по жкх.а отдельно газ.свет.дом частный.но не приятно рефлекс.

Александр Вяткин

Значит одобряют

Ирина

Не показывают акции.где были массштабные.или коментируют что мало было народа.хотя есть ограничения по числу людей

Александр Вяткин

Реформа сама хоть и непопулярна,но даёт шанс.

Ирина

Упразднить пенсионный фонд и шансы возрастут

Александр Вяткин

И чиновников сократить раз в десять.

Ирина

Да думу замов меров.министров здравоохранения и образования селхозхозяйства в каждом городе развели!!

Александр Вяткин

А зарплаты сами себе назначают.

Не Путевый Провокатор

соловков боятся

Не Путевый Провокатор

и ту пенсию отберут , надо тихо тихо жить пока в гроб не положат

Ирина

вот вся такая масса людей.боязливая

Не Путевый Провокатор

смелые только засолом 🍷🤣

Константин Лисицын

Читайте законы.

Константин Лисицын

Проспект Сахарова Вам в помощь

Евгений Коломийчук

Васпитание

Евгений Коломийчук

Нет просто грехов у страны много иза атеистов вот и отмываем такими страданиями !

Евгений Коломийчук

Это факт жизни по философии

Ирина

Ага.чтоб не сильно печалиться

Евгений Коломийчук

Нет чтоб люди про атеизм намертво забыли !

Ал
Александр

запретили

Ал
Александр

настоящих буйных мало. вот и нету вожаков😀

Просто Человек

Посодюць.

Тагир Миркин

А смысл)))

Ирина

назад к коммунизму🤫

Тагир Миркин

Если человечество не вымрет оно так или иначе придёт к этому.

Витас Григ

боятся...

Ирина

думал одно,а говорил другое

Витас Григ

делал вид что он хороший и заботливый а был наглый и жадный...

Витас Григ

да причем здесь народ - Путин...

Ирина

а.только это стало видно явно когда все разволил. РАСПУТИН

Витас Григ

вово , да ну его много чести... поговорим лучше о другом...

А*
Андрей *****

сыкуны

А*
Андрей *****

в маленьком городе живу у нас их нет митингов

Петр Просветов

Тупые.

Петр Просветов

Одно и тоже. Но мне среди них, жить удобнее.

Лариса

Рабы.

Лиза Фролова

лень

Ирина

Лиза ты не видела как наших людей таскают с митингов

Лиза Фролова

возможно митинг без разрешения или не в том месте

Ирина

а на том месте это в полях и в рабочий день, за полгода запланированный,правильная ты Лиза,законопослушная