Нина Пенцаль

Моё дорогое поколение-от 60 лет!Вы лучшие-вы грамотные,вы порядочные,вы-оптимисты! Как живёте сейчас? Только без политики.Ну её..

Ответы · страница 5
Виктор Лазарев

Потихоньку вымираем, Власти изредка ругаем, Помним адреса аптек, Урезаем личный век.

Нина Пенцаль

Уже веселее-стихи так и льются!!! Про аптеки и больницы забывайте,дорогой-на природу,травы пить грамотно и жизнь будет ярче и интереснее.

Виктор Лазарев

Это Вам - реальный день, А не теле-дребедень!

Ирина Долженко

Да нормально живем, немного работаем, немного грустим, но в основном радуемся жизни!!

Нина Пенцаль

Прекрасно! Так и должно быть.Всего понемногу Желаю вам побольше счастливых весёлых приятных дней!

Елена Луганская

Живем верой в хорошее правительство, надеждой на мир, с любовью к ближнему!😛

Геннадий Зернов

Пережили голод и нищету перестройки, переживаем изобилие рыночных отношений.👍

Ольга Федчук

ЖИВЁМ -ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! ЛЮБИМ, НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ, ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ , ЧЕМ СЕГОДНЯ.

Александр Соколов

Нормально,спокойно. Пенсия вовремя,времени на рыбалку достаточно,внуки выросли.

Александр Соколов

У нас двое,внучка и внук. Вот младшая никак не решиться завести.

Александр Соколов

Детей,ей уже 28,старшей 46

Нина Пенцаль

Моей дочери тоже 46,а сыну -42.У меня не укладывается в голове,что моим детям столько лет.Жизнь пронеслась как один миг...

Александр Соколов

После 50 года не идут а летят. Вроде недавно с внучкой гулял а ей уже 27,

Нина Пенцаль

Ну всё вроде обговорили..Всего вам самого хорошего!

Swetlana Kromberg

Стараемся не стареть так быстро и по возможности делать, что то приятное другим..

Вера Николаевна Васина

Так себе живем.Потребности (особенно в лекарствах)опережают наши возможности!!!

Вв

Всем, кто пережил коммуналку, грех жаловаться. Живём нормально, бывало и похуже.

Muza

Живём , верим в лучшее, не разучились улыбаться, и планы есть, и дела интересные

Ирина Котельникова

И после 55 не совсем нормально живем,но действительно мы оптимисты этим и живем

Виктор Артемьев

Ну как живем выживаем -потому что опытные уже знаем как выживать-без политики.

Нина Пенцаль

Правильно!! Пусть и дальше у вас всё будет в радость.а не в тягость!

Виктор Артемьев

А на счет политики -я туда не лезу. Вы выдели член у комара

Алла Дьючкова

Хреново... хотя на своих ножках, да при памяти, да все живы... это и есть счастье

Нина Пенцаль

Главное-действительно. пока ещё есть минимальные силы на самообслуживание-это уже замечательно!А общение через Комп-не все ведь могут.Тоже прекрасно! А сама вы вообще красавица!! И забыть это плохое слово!

Алла Дьючкова

Не знаю, но я еще и матерюсь и делаю это с удовольствие, конечно не направо и налево, но бывает 😊

Нина Пенцаль

А вот это не надо.Когда произносишь такие слова-себя уничтожаешь изнутри.Посмотри об этом и Интернете. И с такой внешность-это не соответствует.

Алла Дьючкова

Помните был клоун и он говорил нельзя, а другой ему льзя льзя, так что все мы разные, главное не осложнять друг другу жизнь

Нина Пенцаль

Всего тебе самого хорошего!! А клоуна Полунина я помню и люблю!

Сергей Слепченко

Мы в свое время так погуляли,это я лично пишу про себя.Вам этого не досталось.

Сабир Гасанов

живем прекрасно работаем занимаемся любимым делом и нужны людям а это важно

Сабир Гасанов

и Вам самое главное быть востребованной в этой жизни да хранит Вас бог

Нина Пенцаль

Спасибо дорогие! Я востребована!

Сабир Гасанов

ну и прекрасно да хранит Вас бог

Валентина Узунова

Нормально живём, востребованы, работаем. Умеем ценить жизнь и радоваться ей.

Нина Пенцаль

Вот это достойный ответ!!! пусть у вас и дальше всё будет по высшему разряду!

Валентина Узунова

Спасибо! И Вам мои самые лучшие пожелания!

Светлана Стасюкевич

Так и живём, по старинке, со своими тараканами, со своими взглядами на жизнь

А. Демьяненко

Также ))) Как и Тридцать и Двадцать ... да и Сорок лет назад ))) Лыбим и Любим !!!

Людмила Базикова(Дубс)

Живем прекрасно!Догоняем то,что в молодости упустили.Молодежь завидуйте!!

Александр Викторов

Хочу Битлов! Семеновича и конечно Шалвовича! "Последний троллейбус"!😇