Lazzat Seilhanova

Как наладить отношения с свекровью, если она любить себя и деньги?

Ответы
А.
Анна .

Не сталкивалась... но наверное подобное притягивается к подобному. Поэтому наверное нужно тоже полюбить себя и деньги. Может и темы появятся для обсуждения 😉

Ильшат Ахметшин

Говори ей какая она хорошая и приноси зарплату!А сама на полку зубы положи!Значит муж у тебя такой!Я матери вообще запрещал соваться в мою личную жизнь!

Анадельф

а стоит ли с ней что-то налаживать? Подарки к праздникам адекватные подаренным ей да пара комплиментов...тоже по случаю. и подальше в целом

Lazzat Seilhanova

Пробовала подарки любит брать. С удовольствием была бы подальше, но сын от нее не уходит, любой удобный случай бежит к ней.

Анадельф

плохо. надо тогда работать с мужем, а не с ней. она-то, конечно, мать, но и он уже не мальчик... над ним надо проводить беседы, самой понять, что вы такое ему недодаете, что к маме бежит. ну и женские хитрости и интриги в дело!

Abdugaffar Saidamatov

придется терпеть пока у вас в семье не будет второй невестки.тогда ваша свекровь переключится на неё или с мужем переехать в новый дом.

Надежда Гарипова

такую ничем непрошибёшь.пусть живёт собой.деньгами.поймёт когда занеможет.а вы простите её.и вам будет нестыдно за себя.

Lazzat Seilhanova

Спасибо

Надежда Гарипова

да не за что.будьте счастливы в своей семье.главное.чтобы муж вас любил.

Раиса Александровна Молодцева

Пусть любит,если ей нечего больше любить. А Вы будьте вежливы и делайте вид,что не замечаете этого.Она несчастна.

Роман Молчанов

Давая деньги,поцеловать в засос.Лучше в зхатылок. Всё пройдёт и наладится.Только неожиданно и одновременно!

Voice Of Vedas

ни как! отдайте мудрой старушке называемая время, время всех учит, и то что было слепо прозреет.

Ирина Миронова

оооооооооо,это трудно.. попробуйте делать комплименты, но в точку и искренне. может поможет..

Виктор Малков

Яне женщина понятия не имею мои живут и уважают друг друг друга наверное кухни разные .

Татьяна Фурсова

А зачем налаживать? Пусть живет для себя( лишь-бы к вам не лезла) -живите друг для друга

Nadin Egorova

начните ее копировать и ей подрожать, ходит в салоны, идите вместе , ей надо и вам тоже

Роди ей внука который он будет зарабатывать много денег и который будет любить ее)))

Елена Просто Елена

Если вам очень нужны эти отношения то делайте подарки и говорите какая она хорошая

Лидия Творовская

ни как ,в этом она видит последнее утешение,а вы можете создать ей такое утешение

Тома

а зачем она вам нужна? у вас своя жизнь.. у неё своя..какое вам дело до её денег???..

Александр Белягин

Полностью отпустить ситуацию,игнорировать свекровь.Время само все разрулит

Владимир Малиновский

Попробуйте поставить себя на ее место. Может, у нее было тяжелое детство.

Марина Попова

У меня такого вопроса не возникало, потому что она меня сразу приняла)

Сергей Жилкин

А вы поругайтесь с ней самолюбие быстро испарится,и денег не давайте!