ست
ستانيسلاوس

Это грyстнo, когда ты nытаешься завязать рaзговор с кем-то, с кем давно не общался, и ты замечаешь, что этот человек не прилагает никаких особых yсилий, чтобы поддержать разговор, ты просто двигаешься дальше, с осознанием того, что некоторые вещи нельзя изменить, если человек не хочет твоей компании. Ты понимаешь, что бyдет лyчше просто позволить емy yйти.
К cожалению, люди приходят и yходят.
Дaже те, о которых ты дyмал, что никогда их не потеряешь...

Ответы
Наталья Чумак

А есть те, с которыми только взглядом встречался в прошлом и вот проходит долгое время и встречаешься случайно вступаешь в разговор и узнаешь о том что была любовь и ни куда она с годами не делась а только усилилась.

Ла
Лана

Может у него такая полоса или не стало общих тем. Много разных или, много и таких кто хочет общаться кому не хватает общения. Главное чтобы у тебя было желание поделиться и завязать разговор.

Татьяна Философ

Значит так и должно было быть. Может надо разобраться в себе? Если тебя предают друзья - это не друзья. Это, просто, нечаянные знакомые. Но люди на ошибках учатся. Настоящий друг - это редкость.

Та
Таня

А про себя вы не можете так подумать? Человеку грустно что вас так долго не было он ждал общался.......А тут вы вспомнили про него!!! И что с веселыми визгами должны вам радоваться?

Та
Таня

nытаешься завязать рaзговор с кем-то, с кем давно не общался - вы так написали)))

ست
ستانيسلاوس

Я не о себе.... Не надо все примерять на меня.....Покажите мне, где стоит буква Я...

Та
Таня

Я тоже не о вас))) Просто отвечаю на вопрос...

ست
ستانيسلاوس

Нет, Ваш ответ был, А про себя Вы можете так подумать?

Та
Таня

я не даю напрасных надежд.

Та
Таня

А в жизни у меня есть подруги с которыми я могу по полгода не общаться а потом встретимся и до утра будем болтать и веселится))

Irina Bogomolova

Не торопитесь с выводами...не спешите уходить...мало ли чего и этого молчаливого спутника на душе.все может и поменяться.а пока суть да дело—говорите с другими людьми

Людмила Козина ( Агеева )

Вроде получается,но есть такая,пытаешься поддерживать диалог,возмущается,,это я ведь тебе звоню,,то есть,изволь слушать,пока тебе слова не дали!🤞

Valentina

К сожалению это так..Не навязывайся и не привязывайся..каждый сам за себя...Мы живем вместе, умираем по одиночке.

Ел
Елена

"если человек уходит-отпусти..........это не значит,что он плохой,это значит,что его роль в твоей жизни уже сыграна"

Га
Галым

Естественный отбор. И мой круг сузился, но я не печалюсь. Многих заменил собой.

***Прекрасная Звездочка***

А ты сам уходишь от людей? Если они хотят все таки с тобой общаться)

Людмила Воткаленко

Да, движение присутствует в каждом из нас. Жизнь нас очень меняет.

Свет - Мария Стрижевская

НАДО САМОМУ ПЕРВОМУ А НЕ ЖДАТЬ КОГДА ТЕБЕ НАПИШУТ ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА ,

ست
ستانيسلاوس

А Вы что все на меня примеряете

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕ НЕ ТОЛЬКО ТЫ ВЫСТАВИТЕ ЗВЕРИНЫЕ МОРДЫ И ЖДЁТЕ ДУМАТЬ НАДО ,

Ва
Валентина

значит это не твои человек из иллюзия. Теперь её нет-живи дальше!

Наталья Суманосова

ёа первым уйдет обязательно тот, кто клялся остаться навек

Наталья Суманосова

да любил меня и первый муж и второй. но сколько не говорила, что ТАК не надо, все равно делали так. в итоге пошли оба нахер)))

ست
ستانيسلاوس

Ну теперешний надеюсь прислушивается?

Наталья Суманосова

еще бы)) хотя 10 лет прожив, был уверен, что никуда не денусь)) и тут как поклонник забегал вокруг. целая история)))

ست
ستانيسلاوس

Нельзя так думать, что никуда человек не денется, еще как денется, причем легко....

Наталья Суманосова

да))вот я и делась два раза. и чуть третий раз не делась, да вовремя поняла, кто в жизни моей транзитный пассажир))

Любовь Золотарева

У каждого свое множество. Иногда они пересекаются.

Натка М_Мак

Рождаемся и умираем мы в одиночестве, как правило

Ма
Майя

люди -- не камни и не деревья, люди всегда ходят.

Наталья Тюленева

Может человек боится показаться навязчивым....

В2
Версия 2.0

А больно от того, что ты не понимаешь почему

Малина Вареньевна

Я совершенно спокойно к этому отношусь ..