Солнечная Сторона Тени

Худшее, что женщина может сделать с мужчиной - постараться заполнить собой весь его мир без остатка)) засосать в эту черную дыру, сузить горизонт событий до пределов своей недалекой персоны!!)) Возможно отсюда и произошло прилагательное "суженый" Серьезные отношения - другой устойчивый фразеологизм)) Другой, но с таким же людоедским содержанием)) Любим женщинами, но у добропорядочного мужчины вызывает изжогу и несварение в мозгу)) Звучит как приговор о лишении свободы на неопределенный срок))Как расписка в верности, отобранная украдкой)) Мужская верность - противоестественна!!!

Ответы
Vlad Berezin

Это уже интереснее. Все мужчины неверны своим избранницам - женская аксиома №1.
Мужской мозг выполняет исключительно пищеварительные функции - похоже на теорему из которой основной вывод: мужчины не способны (далее подставляется любая фраза ).
Остаётся лишь посочувствовать Вам.

Солнечная Сторона Тени

Все мужчины по природе своей полигамны)) А сочувствие приберегите для своей избранницы))

Vlad Berezin

Более не интересно

Солнечная Сторона Тени

Взаимно, сударь!

Vlad Berezin

🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А Вы совершенно правы! Лично я сталкивался с таким жизненным фактом! На эту весеннюю тему можно пообщаться, если у Вас появится желание. Звоните - 8 926 571 18 95 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на сайтах - ОК,ВК,Фб - https://ok.ru/554888711579

Та
Татьяна

Самое смешное, что мужчинам именно это и нужно. Вот когда мужчина лишается этого, вот тут соплей не оберешься. И женщина интуитивно это чувствует и делает совершенно правильно. А мужская верность - такое же явление, как и женская.

Солнечная Сторона Тени

Умничка, Танюшка!) 👏👏👏🌹

mk
maik kunin

Да мужчины-полигамны. . Не давно в ЮТУБе- промелькнула заметка.Выступала женщина.И говорила. Мужчина появляется на све меж ног женщины.И считает это своим домом.Поэтому и стремится в дом.Ведь нет ни чего лучше дома.

Солнечная Сторона Тени

И женщины оттуда появляются))🤣

mk
maik kunin

Да !Но ее дом всегда при ней.

Апша Ноев

Философ А. Камю стоял на сложности жизни и я говорю по-французский ПЕЛ-МЕЛ, сам Творец не разберется в абсурдности существования. Женская или мужская верность - это состояние души и тела...

Ал
Алёна

Да! Мужчины, существа общественные! Их надо иметь по очереди, чтоб не уставали! И делиться ими надо! Нельзя жадничать! Но одно условие:презервативы покупать самим женщинам надо!

Ал
Алёна

☺ в этой шутке много правды

Солнечная Сторона Тени

Догадалась))

Оксана Волк)

Я не знаю,откуда сейчас все это пошло...и даже не сейчас,а вообще....но я верю в мужскую верность,в любовь раз и навсегда....У меня так было у родителей...я это видела....два лебедя....)

Солнечная Сторона Тени

Исключение из правил!

Оксана Волк)

Не думаю так...)

Солнечная Сторона Тени

Имеете право)

Оксана Волк)

Благодарю за лояльность🙏)

Ду
Дульсинея

Да всё бы ничего, но как же дети от этих "свободных" женатых мужчин? На весах свобода или семья? Нагуленные дети всегда были ублюдками или это не важно МУЖЧИНЕ, свобода важнее?

Солнечная Сторона Тени

Мужчине свобода важнее)

Ев
Евгений

не надо так категорично, все имеет место, и узколобых мужиков уйма, и безграничных в своем порыве и мощи , готовых скомкать этот мир в маленькую козявку женщин.

Солнечная Сторона Тени

Супер ответ!))😁

Николай И. М.

Не факт, потому что когда мужчина настоящий и женщина знает, хочет и может удовлетворять его семь главных желаний к ней - вернее его она не найдёт!

Солнечная Сторона Тени

Херня это))

Солнечная Сторона Тени

Сколько волка не корми, все по сторонам глазеет

Николай И. М.

Ну... если тебе такие не встречались, это же вовсе не значит, что таких нет - Жизнь штука весьма многообразная))) 🍀👌😉

Солнечная Сторона Тени

Оспаривать не собираюсь!))😁

Дмитрий Зенков

А я всегда был верен своим женщинам. Мне может нравиться другая женщина, могу на нее смотреть с восхищением, но своей женщине все равно не изменю.

Солнечная Сторона Тени

По статистике, мужчины(после расставания) приходят в "норму" в течении полугода, женщины - дольше))

Дмитрий Зенков

Да, у меня примерно так.

Солнечная Сторона Тени

Выздоровления скорейшего Вам)

Дмитрий Зенков

спасибо. И вам душевного здоровья)))

Солнечная Сторона Тени

Благодарю!

Владимир

Верность придумали женщины! Природу не обмануть ! Женщина может родить только от одного мужчины, а мужчина может осеменить не одну женщину...😃

Владимир

Я тоже так говорил...А она не будешь срать где попало, а я же от любви безмерной...😂😂😂

Солнечная Сторона Тени

Вов, остановись😳🤣

Владимир

Не могу, душа требует излить все излияния...😂😂

Солнечная Сторона Тени

Дерзай!! Я понаблюдаю))

Владимир

Ну твоя наблюдательность не так наблюдает...😂

Хан

нет женшина должна уважать себя видь хронитель оцага женшина..а мужцина обеспециваёть семю..иногда мужцина налево ходить но до поры...

Д*
Дмитрий* * *

А.ааа🤪... горизонт событий, чёрные дыры, добропорядочный мужчина..Должно быть это и не плохое порно, для стороннего наблюдателя)))

В@лерий Кондр@тьев

Но нисколько не уступает женской. Верность должна быть не только физической, но и душевной. Вы женщины это делать не умеете.

Alisa Warshavsky

Несчастные страдальцы!!!! Сочувствую! Особенно пожилым мужчинам, которые остались одинокими.... Жалкое зрелище!....

Alisa Warshavsky

Ну, я за ними ухаживаю, вижу ...

Солнечная Сторона Тени

Сфера деятельности, видимо)

Alisa Warshavsky

Да! Соц работник!

Солнечная Сторона Тени

Терь понятно)

Андрей Юдин

.. Зараза!!.. Ты же знаешь меня.. Сожру и не подавлюсь!! Привет Красавица !!.. Очень рад тебя видеть..

Солнечная Сторона Тени

Вот и вспоминай!))

Андрей Юдин

ПЖЛСТ.. Ну хочешь на колени упаду..

Солнечная Сторона Тени

Нет в этом необходимости!)))

Андрей Юдин

Имя .. сестра !!..

Роман Смирнов

на 1 секунде текста мозг выдал песню 😉 меня ЗАСОСАЛА ОПАСНАЯ ТРЯСИНА

Sergei Konovalov

Прикольно)зимовать в свою черную дыру😆 так значит Вы ее называете

Солнечная Сторона Тени

Как скажете 😁

Vasyl Shokhin

Я в юности думал что у меня будет одна единственная. Жизнь жестока