Соколова🇷🇺

Когда слушаешь русский блатной шансон , создается впечатление, что тюрьма- самое ЧУДЕСНОЕ МЕСТО на земле, 😂😂где сидят талантливые, умные, культурные и очень образованные , любящие маму , люди.

Ответы · страница 2
Счастливый

Это правда..потому что только в тюрьме знаешь цену этим людям..то что есть мы быстро теряем..а потеряв начинаем сожалеть.

Соколова🇷🇺

Я не это имела в виду. А то, что написала большими буквами.

Счастливый

Да..это тоже правда..они же по другому жить не могут..для них тюрьма это самое родное место на земле..

Анатолий Голиков

Это про переживание , сожаление, мечты, любовь, родных, которых долго не увидит. Переосмысление своей жизни и поступков.,

Сергей Коршунов

На самом деле это не далеко от истины , ведь только в заперти и при лишениях человеку свойственно вспоминать о близких

Соколова🇷🇺

Вы не поняли о чем я. Крупные буквы вы и не заметили.

Валерий Киселев

Не все, к сожалению, попадают в тюрьму заслуженно. А если и заслуженно, то не значит, что они не должны кого-то любить.

Владимир Асиновский

А если разобраться серьёзно, то НКВД сажало в тюрьмы поэтов писателей композиторов. И им в тюрьмах не было цензоров

Виктор Царук

А посмотрите телевизор,что ни фильм,то сплошной криминал,мафиозные разборки.Зеки,чуть ли не герои нашего времени.

ид
иван дьяков

Там действительно умные сидят, образованные. И мама для них, это святое. Большинство таких, было покрайней мере.

Андрон Шрайбикус

Да есть там и такие. Только остальные под шконками. Я петь умею, и у блатных не в последних. Остальных жалко.

Николай Скороходов

.зеки они есть зеки .. гопники .. и никакой романтики .. это слова зека .. который 22 года сними прросидел..

Владимир Забродин

и самые уверовавшие но ни один отсидев срок не стал помогать семье в которой убил человека

Михаил Гагарин

К сожалению туда попадает не самое худшее отребье. Говорят же - ОТ СУМЫ И ТЮРЬМЫ НЕ УБЕЖИШЬ

Рытzарь Дня

это заставляет задуматься о природе исскуства..вот теперь актер Ефремов тоже там споет

Пётр Ермаков

Ну, да - насильники, воры, драчуны, убийцы - в общем-то нежные и сердечные интеллектуалы...

Ев
Евгений

Такая натура у человека, лишь оказавшись на краю начинаем понимать и ценить. 😌

Ал
Алик

Это экстремальная атмосфера, как и любая другая, где люди живут по своим законам...

Сергей..

Там самое чудесное и удивительное место. Но больше удивительное, чем чудесное .....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://previews.123rf.com/images/belchonock/belchonock1408/belchonock140803987/30754426-collage-of-beautiful-flowers-with-water-drops.jpg🤣

Юж
Южанка

А когда оттуда вернутся - то эта мама не знает куда от такого счастья деваться...

Юр
Юрий

Все их песни-примитивны,мелодии-схожи,смысл один:-"Меня мама,увезли в Магадан"!

Соколова🇷🇺

Я не это имела ввиду. А то, что написала большими буквами.

Юр
Юрий

Конечно-чудное и воспевают по-своему примитивно. Настоящие песни про тюрьму-у гр."Лесоповал"!

Евгений Иванов

И сейчас это всё по первому каналу идёт. И в жюри - Новиков. Бандит и мошенник.