Соколова🇷🇺

Когда слушаешь русский блатной шансон , создается впечатление, что тюрьма- самое ЧУДЕСНОЕ МЕСТО на земле, 😂😂где сидят талантливые, умные, культурные и очень образованные , любящие маму , люди.

Ответы · страница 6
Десант

Вот вот вот )))))))

Ва
Валентина

Ха.. и я об этом!

Александр Мамедов

А ведь это так.

Александр Мамедов

сидят талантливые, умные, культурные и очень образованные , любящие маму , люди.

Соколова🇷🇺

Вы совсем не заметили о чем я...... крупными буквами написала.... неужели не видно.?

Александр Мамедов

А я говорю только то что сказал.

Шагарьян Хайретдинов

мамой клянусь!

Alex Dark 🇷🇺

🤭есть такое

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа😂😂😂

Сергей Остёрский

Это точно.

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Маша Ерёмина

😆😆😆👍

Ал
Александр

это да!

Геннадий Коновалов

Ха-ха)

В Сумерках )))

🤣👍

Muza

😁

Serqey Chernov

наверное чтобы понять надо там побывать .... в смысле посидеть )

Иг
Игорь

😁

Wszystko Jedno

😊