Ли
Лия

Несуществующая страна и ее несуществующий народ

Ответы
Ke
Kenes

Когда снимали сериал Каламбур и Маски Шоу украинцы почему то неагрились на россиян

Ли
Лия

при чем здесь украинцы, что ты мелешь? Вы странные какие то

Alisa Warshavsky

Но эти, рабы колонии, доставляют немеряные пакости....

Фи
Фигаро

воот...я же говорил..они там сами с собой воюют

Ли
Лия

а вас там нет. Не было вас и во время 2 мировой, а значит вы не побеждали Гитлера. А если вас нигде нет, будут жить теперь вместо вас негры

Фи
Фигаро

нет...конечно было кое что...но сейчас точно не мы...

Ли
Лия

вас не существует и путин это доказал. Кстати, об этом он говорил еще как только пришел к власти.

Фи
Фигаро

т.е путин все таки есть?

Ли
Лия

да, но путин не русский, он еврей и ему на несуществующий народ насрать

Фи
Фигаро

он негр...говорят...э фи оп

Юрий

Вы о незалежной? Не знает под кого лечь

Юрий

Крым донеск живут хорошо и не уничтожены, как раз ваши и бьют по мирным обьектам от безсилия

Ли
Лия

ты отвечай за себя, а не за полуостров Крым. Там живет более 100 национальностей и все имеют противоположное от твоего мнение. Понятно? Понаехи, которые приперлись из вашей страны в 50-е и сейчас не в учет. Они будут возвращены, потому что те кто приперся в 50-е и их дети, создали бандформирования в Крыму и уничтожали остальные народы. Ваша генетика это константа, она не меняется веками, у нее цель одна - как можно больше уничтожить себе подобных ради собственного обогащения.

Юрий

Имеют- но проголосовали на референдуме за Россию

Ли
Лия

а вот здесь стоп. Крымчан проживает в Крыму (настоящих крымчан) 2.5 млн. Проголосовало всего 500 тысяч. Причем 50 тысяч пригнал путин понаехов. Остальное как и у вас были вбросы. Так что вы должны сами осознавать что такое выборы по путински

Юрий

Это у вас пригоняют и покупают и приказывают, тем более решает все дядя сэм

Сергей Николаевич

Луна вышла что ли..разгавкались

Nikola Mahkov

-все в мире иллюзорно!-и вы!--

Ли
Лия

вполне возможно, что мы плоды чьей то иллюзии

Владмир

И так в любой стране мира.

Ли
Лия

еще не хватало чтобы меня здесь какой пропутинский троль поучал. да я вас органически терпеть не могу не то что выслушивать фашистов

Владмир

И чем мы так тебе не угодили, радость моя?Всех под одну гребенку нельзя осуждать. Кстати, что у тебя с сыном приключилось?

Ли
Лия

меня просто шокирует что вы за люди такие, почему везде стараетесь засунуть свой нос? Что тебе до моей личной жизни, моего сына? Почему меня не интересует твоя семья, ты, что там у тебя и как? Советы раздаете направо и налево как жить, с кем общаться, как общаться. Да вы что на самом деле? Так люди не живут. Никто ни к кому не лезет в личное пространство. Как вы вообще живете с таким менталитетом? Даже приматы не живут таким стадом общим как вы. Просто какой то ужас.

Владмир

Ты чего так возмутилась? Родителей у тебя нет. Сын инвалид. Ну кому ты нужна и кто тебя ещё может пожалеть? Может не стоит так ерепениться? Даже находясь за тысячи километров от тебя за тебя же ещё и беспокоятся, это дорогого стоит.

Ли
Лия

У меня сын не инвалид. Я тебе такого не говорила и не трогать падла моего сына своим липким языком. Понял?

Alex Dark 🇷🇺

на очке себе печать выбей

Da
Darius

Виват!!! России нет!!! Ура!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Придурки всё в деменции

Владимир Инкогнито

Хм. Неплохая задница!

Владимир Инкогнито

Хм. Неплохая задница!

Владимир Разувакин

Украина

Ли
Лия

ты адекватный вообще? Это про ваши паспортные данные говорят ваши же юристы.

Владимир Разувакин

Она уже не существует.. Раздерут Венгрия , Польша, Румыния

Ли
Лия

а вы будете прыгать от радости. И вы скоты еще хотите что Украина под вас легла? 🖼

Владимир Разувакин

Так вы уде стоите в позе, вас трахают все кому не лень 😉

Ли
Лия

а тебе не дают, вот задача...

Владимир Разувакин

Мне это не надо , пусть заражаются другие , а свое мы заберем

Максим Jw

Вздор.

Кр
Красавчик

Да