Ек
Екатерина

Весна...вирусы...как на детей "поставить" Касперского?)))

Ответы
Алексей Шихов

Больше общения, спорт, бассейн. На порнографию в настройках родительского контроля. И главное любить детей. А это значит, что иногда и ремень это любовь. Главное чтобы понимал почему.

Алексей Шихов

по идее папа должен быть главным. не может на одном корабле быть 2 капитана. но возможно на вашем судне по другому... хотите совет?

Ек
Екатерина

Когда папа на работе - мама капитан и наоборот))...давайте...

Алексей Шихов

Будьте просто старшим помощником капитана. Не пытайтесь никогда быть главной. Доверьте всю главную ответственность ему. Если не хватает мудрости, просите у Бога. И будет вам. Поверьте:)

Ек
Екатерина

Спасибо)

Алексей Шихов

Будьте счастливы!

Кот Ученый-Чтец

Лук нужно кушать. Или лучше всего луковый сок по столовой ложке с медом давать. И самим один раз в день 30 грамм сока лукового выпивать с медом.на пополам часть на часть.

Ек
Екатерина

А если ребёнок маленький?и лук не хочет?))

Кот Ученый-Чтец

с медом смешайте сок. и будет сладко детям по десертной ложке нужно давать смешав равные пропорции сока и меда мед перебьет вкус лукового сока. Но только сразу десертную ложку не давайте а чайную 2-3 раза в день после еды..Так же смотрите чтобы мед был натуральный а не варенный как отличить мед об этом есть много видео на Ютуб и про луковый сок тоже там можно посмотреть.

Ек
Екатерина

Хорошо... Спасибо за совет)

Кот Ученый-Чтец

Лук силу дает его кушали перед боем по одной крупной головке в армии Македонского. Так что он полезен всем . И мужчинам он тоже очень полезен в виде сока по 30 грамм с медом. Всего вам доброго!!!!😇 👍 💐

Ек
Екатерина

Спасибо)

Vadim Петрухин

Аскорбинка(большая,сладкая) + аскорбинка(дражже) + аскорбинка(в бумаге, как цитрамон упакованная) = 1 раз в день! оооочень хорошо поддерживают иммунитет!

Ек
Екатерина

Спасибо...приняла во внимание)

Vadim Петрухин

Часто болеете?

Ек
Екатерина

К счастью нет...это просто шутка такая...))

Vadim Петрухин

Оригинально...)

Ек
Екатерина

У меня трое детей...опыт в укреплении иммунитета хоть небольшой, но есть...а Вам спасибо за совет!)

Vadim Петрухин

У меня тоже... Трое...)

Ек
Екатерина

Это самое главное счастье в нашей жизни!!Поэтому и хочется все,что угодно сделать, хоть Касперского "поставить", лишь бы у них все было хорошо!)

Сергей Костенко

ЛИМОН МЁД ИМБИРЬ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ НАСТОЯТСЯ ЧАСИК И В ЧАЙ ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ В ДЕНЬ ДЕТИ ЖЕЛАТЕЛЬНО СТАРШЕ ПЯТИ ЛЕТ

Ек
Екатерина

А если младше?

Сергей Костенко

ИМБИРЬ МОЖНО С ТРЁЗ ЛЕТ НЕ РАНЬШЕ

Сергей Костенко

ТРЁХ ЛЕТ

Валерий Дьячков

Раньше в САДИКАХ детей закаляли\я помню\,обтирались варежками после сна. Вот было время!

Се
Сергей

Катя, вспомните свое детство, весна, пару недель шмыгая носом не думая о Касперском.. 🙂

Ек
Екатерина

Это просто шутка)))что ж здесь все серьёзные такие?)))

Се
Сергей

тады ОЙ 😉

Руслан ***

Мазать в облости носика аксалинкой и укреплять иммунитет 😊👍👍👍🌷

Ал
Алена

Касперского не пробовала а вот для иммунитета что нибудь в аптеке хорошо идет

Ек
Екатерина

Спасибо)

Альберт Ихтонов

Касперский на них в заводских настройках, нужно только активировать...

Vlad M

Солнце воздух и вода мои лучшие друзья , и море вкусных фруктов овощей

Ек
Екатерина

Спасибо!)

Vlad M

Всегда пожалуйста Кать

Artem Kolosvetov

Дети это не комп.! Касперского,если ставишь,то надо потом платить!

Ни
Николай

фрукты особенно апельсины. мандарины .содержащие витамины С

Самаретянин

Побольше на улице,а еще лучше за городом время проводить

Ек
Екатерина

В посёлке живём,напротив дома Волга)

Самаретянин

Главное домой реже заходить

Ек
Екатерина

И так не загонишь))))

Самаретянин

Значит все нормально

Ек
Екатерина

Конечно,нормально!)))это просто шутка)))

Владимир Стешко

в смысле? чтобы их вообще не было или чтобы не надоедали?

Ек
Екатерина

Кто? Вирусы?))

Владимир Стешко

да уже и без разницы

Ек
Екатерина

Чтобы дети не болели...

Aleksej Basov

Лук чеснок мед молоко и витамины а лучше закаливание)))

Ек
Екатерина

Ок!)

Иван Ручкин

Не обижаться на будущее и к ним не прилипнет зараза

Ек
Екатерина

Ок)спасибо))

Явой Сопов

добрый доктор Айболит с бромом ....бром для "себэ"))))

Явой Сопов

ну и что - прививки осенью ..а сейчас гадать чем заболеют ? - так что бром ))))

Ек
Екатерина

Да не болею они ничем...оставьте бром себе!))

Явой Сопов

мне - ненать - я с иммунитетом а Касперский пусть инетом занимается )Без скидки на возраст )

Ек
Екатерина

Рада за Вас!

Явой Сопов

А я за актимель ))))

Юрий Ковалев

Нее, касперский не проканает... амиго надо ставить

Антон Кривошеев

Вмонтировать USB порт и загрузить с помощью флешки

Се
Сергей

Не поверите, чеснок, лимоны дают хорошую защиту ))

Ек
Екатерина

Верю...спасибо)

Се
Сергей

Не за что )