Ann Richter

Если у меня мужики требуют вацап имею ли я право послать их далеко и навсегда?

Ответы
Лучшая Версия Меня

Полное право! Это ваш личный выбор! Не понятно одно, зачем вы это спрашиваете? Если кто-то скажет, что нет, вы разве измените своё решение? Знаете, что самое интересное происходит при отказе пообщаться в вотсапе? Сразу снимается маска с этого человека и вот он во всей красе поливает тебя помоями, потому что, как оказывается, ты задела его мужское самолюбие. Я вообще не могу понять, зачем мне номер чужого человека? Чтобы отвечать на банальные вопросы : привет, как дела? Почему бы не сделать это здесь?

Ann Richter

это в одной группе в ок ру

Лучшая Версия Меня

Но суть то одна

Ann Richter

да

Сергей Логинов

Требовать и хотеть можно что угодно, а вот получить редко кто может, пусть и дальше требуют, скажите им что требований должно быть достаточно чтобы из осуществить.

Ann Richter

поясни свою что требований должно быть достаточно чтобы из осуществить.

Сергей Логинов

Вот сама и поясни им, что их требований очень мало для осуществления результата.

Ann Richter

точно

Konrad

.Ну зачем такие крайности.тем более здесь.Ты можешь только пообещать.Это же не сложно.И пусть себе три года ждёт.

Ann Richter

просто кормить завтраками а потом останет сам?

Konrad

)))))))))))))))))))))......у тебя таки дар ясновидения!!!!!!!

Ann Richter

это да хоть таро раскладывай хих😉

Konrad

)))

Фр
Фрай

Нет! Требование вотцапа от мужиков автоматически лишает тебя права посылать их далеко и навсегда.

Ann Richter

тогда просто буду их блокировать!!!!

Ru
Ruben

В принцепе можно послать по дальше, даже и очень грубо, но а не лучше просто отказать и всё.... 😁

Ru
Ruben

👍,,, отлично,, потом напиши мне, посматрю как действует

Ann Richter

хорошо

Ru
Ruben

👍🤝🌹

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ru
Ruben

Ну что, действует?,,, 😀😀😀

Па
Пантера

Это по желанию .Я не люблю давать людям контакты свои пока не привыкну к человеку

Ann Richter

правильно

Па
Пантера

Типа нефиг нафиг

Дэн

Если требуют, конечно послать! С культурными можно и пообщаться, о высоком)

Ann Richter

можно пообщаться о высоком и не используя вацап и соц сети все можно сделать в игре

Дэн

В какой игре?) Оттуда эти мужики?

Ann Richter

игра хочу общаться

Дэн

Так и называется игруха? Тогда тем-более Вацап требовать глупо с их стороны)) Я думал в Контре какой-нибудь, или танках😁

Ann Richter

конечно глупо) да так называется

Афина

Не понравился, заблокировала) Ну или не дала)))) во всех смыслах 😉

Ann Richter

воооот

Афина

И нон прОблем🤷‍♀️

Николай Верниковский

имеешь полное послать на сексуальную дорожку. пусть там поищут.

Ann Richter

то есть в женский половой орган?))

Николай Верниковский

на - мужскую. в - женскую

Ann Richter

так и буду говорить)

Владимир Петров

Если очень просят, то говорите, что самой не хватает...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Прям требуют? Это вы огромную симпатию вызываете! 👍🥳

Юрий Москалёв

Даже, если бабы!!! Это незыблимое право каждого!!! ☝️😇

Осень

Предложи Телеграмм. Там можно без телефона.

Ann Richter

мне не нужны эти мужики вацап был написан просто для примера следовательно послать

Осень

Грубо.

Ann Richter

ониэтого заслуживают

Осень

А Вы - нет

Ann Richter

я не прошу вацап у посторонных мужиков

Владимир Калеганов

Посылай к Вакуле ! Он их кодирует ! 😁😄🤣

Людмила Львова

требования в пустоту...не отвечать никак

Ann Richter

так и сделаю

Ma
Maskot

Дайте им тг, там номер скрыть можно жеж )

Ann Richter

а есть вариант им ничего не давать?

Ma
Maskot

Дайте им бибу 🤤

Ann Richter

а что это?

Ma
Maskot

Мпх

Ann Richter

расшифрй в лс

Ma
Maskot

Не, всё проехали

Ша
Шараф.

если у вас золотой вацап, то посылайте

Ни
Никто

И вацап можно дать, потом послать... 😁

Ann Richter

так и делаю

Бу
Буга(Бухгалтер)

Если незнакомые мужики,ТРЕБУЮТ,то да!

Вова С Кошкой

Смотря что цапать они собираются.😜

Ann Richter

не ззнаю я таких буду блочить

Вова С Кошкой

А может, они из самых чистых побуждений или материально помочь хотят, а вы их сразу блочить. Нехорошо.😁

Ann Richter

нет они хотят нахаляву по пошлить ещё из этих дрочеров ни один материально не помог и побуждение у них у добавлялщико чисто самые грязные а такие мне в вацап не нужны

Вова С Кошкой

Тогда вы знаете, что с ними делать.

Ann Richter

блокировать