Vladimir Rakivnenko

Мне многое - интересно в этом мире. Но я всё реже встречаю вопросы для обсуждения. Мне кажется?

−2
Ответы
Остап Бендер

Надеюсь вы умный человек. Предлагайте. Обсудим

Vladimir Rakivnenko

Мне удивительно, что можно для прикида своего - использовать героев произведений писателей.

Остап Бендер

можно певцов да. У меня много идей. Я прожил много счастливых лет и видел много прекрасных люде

Vladimir Rakivnenko

Белеет Ваш парус такой одинокий? ))

Остап Бендер

Да! На фоне стальных кораблей!

Vladimir Rakivnenko

Совершенно верно -

~E
~ Eva Lansca ~

Так и есть. Причина ? Народ не научен обсуждать.

Vladimir Rakivnenko

Откуда они? Из пробирки или родители были?

~E
~ Eva Lansca ~

Школа не учила . Родителям некогда.

Елена Стратийчук

Так и есть!!!😊

Татьяна

не кажется)

Татьяна

слово БЕДА такое огромное и всеобъемлющее, а вы его прям вот так запросто....