Евгений 0

бесстрашие ето сила или нет ?

Ответы
Марат

Это не сила.... Страх это состояние в котором мобилизуются все системы организма! Страх необходим для жизни. И нет людей без страха...

Евгений 0

когда человек в состояний алкогольного опьянения тоже присутствует страх

Марат

Конечно!!! Страх смерти, причененияинения вреда близким! И.т.д страхов много!!!

Евгений 0

мне кажется в тебе зто просыпалось ни такали . знаю то что ни в многих посыпается но в ком просыпается ето страшная сила бесстрашия

Марат

Во всех, есть страх!!! Даже самые бесстрашные бойцы выходя на ринг бояться

Евгений 0

кок да человеку нету чего терять и руки на себя не ложе т он становится

Марат

Головой уйти в работу

Евгений 0

да ве роно

Виталька Юминов

бесстрашие ведет к чрезмерной смелости..а она в свою очередь к безрассудству так что это не сила

Евгений 0

со стороны легко

Дмитрий Лябухин

надо быть бесстрашным но осторожным. Это божественная дихотомия.

Евгений 0

немного рядом

Дмитрий Лябухин

что не так?

Евгений 0

ваш ответ принят

Дмитрий Лябухин

вы это о чём

Василий Пилипенко

Не уважение,и скорее бескультурие сейчас,а в древности героизм.

Евгений 0

возможно

Марина Матвиенко

Отсутствие страха - это беда, а как же чувство самосохранения?

Евгений 0

возможно

Антон Яковлев

Это тупость!А вот уверенность в своих возможностях-сила!

Евгений 0

не это да но должен заявить о том кто ты не просто ...

Александр Симоненко

это расчет..уверенность в себе..и сила обязательно

Евгений 0

ну да ещё варианты

Марта Кошка

ИНОГДА СИЛА ДУХА ИНОГДА ГЛУПОСТЬ И РИСК

Евгений 0

да уш . все таки это хорошо что присутствует у нас не каждый может это использовать

Марта Кошка

В СМЫСЛЕ-ТЕБЕ БУДЕТ ТРУДНО ПОМОЧЬ НА ПОЖАРЕ ИЛИ В МОРЕ? ИЛИ ПРОСТО ПОДЕЛИТЬСЯ ВЕЩАМИ С НУЖДАЮЩИМИСЯ?

Евгений 0

да это совсем не то . да помог бы

Марта Кошка

НАЙДИ В ПЕРЕПИСКЕ КАЗАНЦЕВУ ТАТЬЯНУ.ОНА ПОСЛЕ ПОЖАРА-ТРОЕ ДЕТЕЙ.ПОПРОСИ АДРЕС И ОКАЖИ ПОДДЕРЖКУ ПОСИЛЬНУЮ.

Евгений 0

хорошо

Павел Алексеев

Сила - это ньютон, на худой конец - дин

Евгений 0

как то никак

Павел Алексеев

Я просто сказал, что сила меряется не бесстрашием, а в ньютонах - это такая единица измерения силы в системе СИ

Евгений 0

не интересно

Павел Алексеев

Конечно, интереснее белое называть черным, а сила есть - ума не надо!

Аскар Салахутдинов

скорее это уверенность в своих силах

Евгений 0

ну как сказать

Елена Данилова

а как посмотрите на это - так и будет

Евгений 0

это не ответ

Елена Данилова

именно ответ. мир - многомерный. и слон большой) с какой стороны на него посмотришь - то и увидишь. но все будет правда. это будет слон)))

Евгений 0

теория вероятности и относительности

Александр Дикий

А правда на стороне бесстрашия?))))))

Евгений 0

ну да

Александр Дикий

Тогда, да.

Евгений 0

ха

Чн

Это бывает и сила и глупость.

Евгений 0

да прото нет слов всё в точку

Чн

✊

Алла Митова

иногда неполная информация

Евгений 0

ответ не принимается

Алла Митова

Неосведомленность об опасности приводит к недооценке реальной угрозы,оттуда и бесстрашие ,Силой это не назовешь

Ва
Валерий

Сила воли!Это Любовь!

Евгений 0

да не совсем не то

Ва
Валерий

Смотря где?

Надежда Н

А куда делся разум?

Евгений 0

одни инстинкты

Надежда Н

Железный Дровосек тоже сильный а в голове подшипники работают в одном направлении

Ильнур Биккинин

это сила глупости

Евгений 0

ещё варианты

Ильнур Биккинин

ну есть еще ряд эмоциональных и психических состояний, характеризующиеся отсутствием страха. можно еще действие различных препаратов привести в пример, но это тоже глупость получается. а бесстрашия у нормального человека не существует. в любой экстренной ситуации человеком движет страх, например за свою жизнь или жизнь близких

Евгений 0

браво

Ольга Бахиркина

Бесстрашие - сила.

Евгений 0

сталкивалась

Ольга Бахиркина

Каждый день.

Евгений 0

да наверно да ну да

Галина Шевченко

вопрос непонятен

Евгений 0

не спешите отвечать

Галина Шевченко

да я и не спешила но если человек бесстрашен то мне кажется у него должна быть и слабость значит в моем понимании это не сила

Мила Мила

иногда отчаянье

Евгений 0

это так должно быть

Мила Мила

🙂 не всегда но бывает