Ве
Весна

Страх всегда притягивает дорожку с граблями. Тупое бесстрашие всегда притянет это дорожку в замкнутом круге?

Ответы
Last Shaman

Нужно уметь делать выводы. Как бы ты не боялся ты можешь наступить на те же грабли и не один раз. Так как и о бесстрашие, можно быть бесстрашным, но умным или бесстрашным и глупым. Главное уметь делать увидеть ошибку. А так уже не важно что у тебя перед глазами страх или бесстрашие, главное чтобы не наступить на эти грабли повторно

Ве
Весна

Бесстрашие побуждает делать неосмотрительные шаги. Страх, мешает и притягивает страшность.

Ве
Весна

Нужно равновесие

Last Shaman

Совершенно верно, но достигнуть такого не просто

Ве
Весна

Учимся жечь

С К.

Грабли-это необходимость. Наступили в очередной раз, по голове двинули грабли и голова на место встала. Правда не на долго.

Ве
Весна

Почему?

С К.

Потому что по закону жизни, грабли должны быть и время от времени приводить голову в норму.

Ве
Весна

До окостенения

С К.

Закон жизни. Без них ни у кого не получается

Ве
Весна

Ну почему же. Всегда есть и будет самое ценное

Алексей О.

Страх притягивает одиночество и не более того.
Бесстрашие не бывает тупым ибо бесстрашие это всегда от Сердца.
Осознай.

Ве
Весна

Согласна.

Николай

Не боится , всего только дурак... Отсюда выводы страховать всегда прежде, чем дурковать нащет граблей

Vadim @@@

Когда мы боимся страха он нас преследует.Как только мы к нему поварачиваемся лицом страх исчезает

Ве
Весна

Если в него погрузиться и понять.

Олег Соколов

Вообще-то, страх - сигнальная система организма. Его функция - как раз оберегать от "граблей".

Michael Lvovich Kunin

Очень за умно-не понял. !!! Грабли .дорожка тупое бесстрашие.и замкнутый круг.

Александр Жаравин

оставь шишки от первых граблей и сделай правильные выводы

Валера Гаврилястый

А ВДОЛЬ ДОРОГИ МЁРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТЬ-И ТИШИНАААА.

Алиса Лиса

вы это сами придумали, или кто подсказал?

Ве
Весна

А у нас ничего своего нет.

Алиса Лиса

Заметно

Net Grig

ну ты и оторва классная... ))))))))))))))))

Ве
Весна

Откуда знаешь?)))

Sergei

Что за фуфло Вы здесь несёте?🤔

Юр
Юрий

Как понять-дорожка с граблями?

Ве
Весна

Бум бум

Юр
Юрий

Еще яснее😎

Ве
Весна

Ищите

Юр
Юрий

ищу

Андрей Друг

нет) там каска рядом лежит))

Ве
Весна

✌️

Андрей Друг

как же собеседницу мама с папой нарекли?))

Ве
Весна

Елена.

Андрей Друг

Леночка 🌹🌹🌹

Егор

Тесный круг друзей, подруг.

Ве
Весна

Образует граблей круг

Ве
Вера_Вечная...

Из крайности в крайность

Cviyатыiy Гнэзд

жесть рок безысходность

Константин Нижников

Интересно сказано. Чьё?

Ве
Весна

А кто его знает. Мне на ушко шепнул..

Евгений Загаринский

Надо бороть страхи

На
Наблюдатель

не ссы--прорвёмся!!