Лев Кияев

Как избавиться от предложений халявного заработка в инете и грёбаной рекламы на этом сайте.ДОСТАЛИ!

Ответы
Tp
Tpp_Yug

По пустякам, зря не нервничайте. Ваше раздражение происходит, совсем по другой причине...А это просто повод...Будь выше их!

Чёрный Кот

Ну, единственный действенный способ - закрыть эту страницу и больше никогда сюда не заходить

Сергей Свиридов

Доставучесть - один из способов рекламы..., главное чтобы запомнили. Просто игнорируйте...

Лена Таланова

пожаловаться - под вопросом все ответы и ПОЖАЛОВАТЬСЯ! (на какое-то время прекратиться!)

Виктор Абрамов

Единственный способ избавиться от халявы -- это согласиться. От рекламы -- тоже.

Дарья Бутина

Никак. Не сидите на сайте. Я в халяву не верю,а реклама есть нужная кому-то.

Дина Мишиева

неужто реклама ещё кого то раздражает, смотри на это как на многоточие.

Ирина Шуховцева

я с вами согласно просто не стоит на них тратить свое время и нервы

Людмила Фартусова

здравствуйте!!! не имею такого заработка,РЕКЛАМА МЕНЯ не достаёт.

Елизавета Акуянова

правда достали не то слово и сектанты и нацисты валите от сюда

Тамара Ли

А мне настырно предлагают похудеть,хотя я в прекрасной форме!

Маргарита Булгакова

Найти нормальную работу и не сидеть на этом сайте)))

Олег Тарасенко

Я пишуим,что это развод и это портит им всю малину!

Лев Кияев

Так я тоже пишу а толку никакого.

Тамара Танцура

относиться спокойно и просто пропускать, не читая

Люблю Linux

это ты Анютке скажи. хотя... ей пох, отгавкается...

Лев Кияев

А она так вообще тупит на ходу.

Люблю Linux

она тупой родилась. ))) всех уже достала спамом...

Лев Кияев

Согласен.

Наталья Комарова

Согласна! Бесплатный сыр только в мышеловке!!!!!!!

Настя Абакумова

никак они всех достали, нолохов всегда полно

Ралиф Башыров

Просто пропускайте-спускайте в канализацию

Александр Дьяченко

Предложи и денег в 1000уе за минуту текста!!

Рустам С.

Наверное пока лучше игнора ничего нету.