Та
Танюша

Господи, ну почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало, то и напялил....)))

Ответы
Ил
Илья

Вам нечего надеть? Таким вопросом начинается или заканчивается небольшая история( мужская сторона вопроса, стереотип.)

Стас Васильев

Ну таки судя по тому во что сейчас одеваются девочки и во что мальчики...так бы не сказал.

Та
Танюша

Они одинаковы порой, без половых признаков🤭🤣

Стас Васильев

Даже иногда у девочек яйца побольше чем у мальчиков. Признайте тот признак.

Владимир Забродин

а ежели и из напяленного чо нить выпадет? вот девочкам хорошо- у них ни чего не выпадает

Владимир Забродин

в ет саду детей после прогулки загнали в душ. Саша смотрит на Машу и спрашивает- Потеяла?.- Нет. - Так и было?- Да. - Вот уёда так уёда!

Злобный Эльф

Аха, что грязное, наизнанку вывернул и вновь чистый

Злобный Эльф

Это же хорошо) но у меня 2:03

Та
Танюша

Плюс 4)

Злобный Эльф

Сибирь

Та
Танюша

Она)

Злобный Эльф

Понятно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У мальчиков не выпадает. Мы таких запасов не делаем

Та
Танюша

И вы правы... А мы хозяйки тряпичницы)))) 😜😂

Ernesto Che

Девочки иной раз тоже не отстают)

Та
Танюша

Конечно)

Ernesto Che

А иногда и превосходят)

Та
Танюша

Вас лично этот вопрос оскорбил?

Ernesto Che

Да нет конечно) Я в хорошем смысле

Ernesto Che

☺️☺️

Георгий Клинцов

ПОЗДНО ТАНЮША...

Та
Танюша

Обьемы не те....

Юрий

Так оно и есть.

Дедушка Старенький

😁