Все Под Никами Почти

🤣🤣🤣🤣мне дали шанс 🖼 ну и немножко 🤏🏼 рекламки 🙃?

Ответы
Остап Бендер

Круто! А мне шанса не дали. Мне вывесели плакат: Вы себя плохо вели. Вы забанены. И ни в какой суд не обратишься!

Все Под Никами Почти

🤣🤣🤣🤣берегу здоровье, пью в одинокого, гениально 🤓 пойми если бы было это нездоровье оно бы сразу было ну как яблочко 🍎там огурчик 🥒 не надо было бы производить

Остап Бендер

Яблочко и огурчик не катят. Мне любимая привозит тазики тефтелей и котлет, апельсины и иногда красную рыбу. А насчет знать меру – это тонкая грань согласен. Так вот нужно по ней балансировать чтобы ты еще был на связи с мыслями Небесными но еще не впал в отключение сознания. Потому что тогда тобой начинает руководить Сатана. А это уже все вышеперечисленное что вы упомянули. Так что мне грозит максимум давление и расстройства печени и почек. Ну ниче, потом таблетками подлечим! Хехе))

Все Под Никами Почти

Оптимистично конечно )) главное не забудьте !!!)

Остап Бендер

Хорошо! Постараюсь! Спс))

Все Под Никами Почти

Пжт фрк мжик

Кы
Кызыма)

Что же Вы там такое пишите, что опять удалили?)

Все Под Никами Почти

) как вы догадались что опять ?) с добрым утром ☕☕️Хорошего денёчка) тут просто жалуются некоторые людьми то и не назовёшь куманэ сплошные 🤣🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Они часто удаляют.
Симпатичное колечко.

Все Под Никами Почти

Второй раз ага

Эл
Эльвира

У меня уже много раз удаляли.

Все Под Никами Почти

Уууу какие

Артемий Воинов

у меня периодически что то удаляют

Все Под Никами Почти

Ну у тебя и юмор острый 🌶 такой ага

Артемий Воинов

обычно политику снимают

Все Под Никами Почти

🤔ваще в неё не лезу

Артемий Воинов

я как бы тоже иногда поржать хочется)

Все Под Никами Почти

С такими намерениями можно да )))

Кр
Кристина

Повезло.

Все Под Никами Почти

Правильно. Спокойной ночи 🌙😴

Кр
Кристина

Мне еще рано спать. А вам спокойной ночи!

Все Под Никами Почти

Доброе утро ☀️😃🌞

Кр
Кристина

Добрый день!😄☕☕

Все Под Никами Почти

И вечер )16:47

Та
Таньчик

🔥😂

Та
Таньчик

угу

Все Под Никами Почти

Большой брат следит за тобой 🕵️

Та
Таньчик

плохо следит что-то

Та
Таньчик

вот это я хочу спросить "почему? "

Все Под Никами Почти

Спокойной ночи

Mарго Беккер

🥳