Соколова🇷🇺

А вас бесит, когда некоторые "грамотюкИ" говорят слово "сосиСЬка" вместо правильного "сосиска"... они , наверно, и не в курсе, что слова "сосиСЬка" нет в русском языке ?

Ответы · страница 4
Валерий Русский

....мне это как то до фонаря...

Соколова🇷🇺

ты хотел сказать ... до гробовой крышки, наверно.... скелетам до фонаря не дотянуться...

Валерий Русский

... хорошо, мне без разницы..

Южный Кот

сленг всегда был и будет...

Михаил Киранов

А слово "грамотюкИ" есть?

Соколова🇷🇺

А вы в курсе, когда употребляют кавычки ( " "). ????? Или просто захотелось подпустить немного яда ???

Валентина Шадрина

Раздражает. Но не бесит.

Господин Дроссельмейер

Нет, не бесит. Они шутят.

Наше Благородие

это они о сиське думают

Соколова🇷🇺

когда едят сосиски ?😂😂😂😂😂

Наше Благородие

И женщины тоже!

Сергей Остёрский

Это они прикалываюТЦА.

R M

Вы знаток русского?

Соколова🇷🇺

К знатокам я не отношусь, но всем русским известно, что слова "сосиСЬка" нет в русском языке.

Ar
Arkadij

ЛожИть или лОжить?

Соколова🇷🇺

и не то и не другое. КЛАСТЬ.

♪Dj☆White☆Energy♪

Думают не о том)))

Иван Заевский

Бесят))

St
Strekoza

бесит

St
Strekoza

еще когда говорят-броется вместо бреется....аж передергивает.