Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железные дороги, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов." (С) А. П. Чехов

Ответы
Анастасия

Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить. Но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать. Но не любить тоже значит это страдать. А страдать – это значит страдать. Чтобы быть счастливым, надо любить. Значит надо страдать, но страдание делает человека несчастным. Потому, чтобы быть несчастным, надо любить, или любить, чтобы страдать, или страдать от избытка счастья. Жалко, что ты за мной не записываешь.

Александр Ефремов

бред мужик прикалолся и фраза просто вырвана О женщинах и их доле у него написано много И он безмерно уважал женщину зачем вы этот бред написали Прикололись или выпендрились Странно Я понимаю что тут чудят и хотят показать себя умным и оригинальным На юмор - не похоже , на ум тоже шутят не этим - своим умом и смекалкой

Александр Ефремов

только на это хватает Впрочем как и на вышевыложенное

Александр Ефремов

это вы и сделали Не стоит ибо окажитесь в таком же положении ну а там всегда выбор за каждым каждому кулику - свое болото и он его заслуживает

Вера Хомченко

Да, были времена................. А сейчас, мужчины от армии косят, а дамы в армию спешат, и шпалоукладчицы все больше женщины, мыжчины и писать некоторые разучились вовсе, все чаще сленг, а то и смайлики (нет слов), а водку хлещут уже не из графинчика .....Увы, как жаль! Вот нравы, вот обычаи..............

Нина Димова

О,времена Чехова !! Он мог видеть только аморфную "Даму с собачкой". не умеющую не любить .не родить !! Теперь женщины покорители не только земных недр.науки и техники..Они уже покорители КОСМОСА !!!!

Егор

Космас это ночной клуб..

Светлана Парфенова

ха ха, у женщины совсем другие функции, главная рожать детей, мужчины такое не могут ))) ну и остальное по списку, взрослые сами догадаетесь

Ал
Алла

А.Чехов был вероятно обижен женщиной поэтому написал такое. А ведь женщины не будет ни воина, ни переписчика бумаг и т.д. И рожает детей.

Надежда Олесова

а если женщина не родила и воспитала этих приносящих пользу отечеству просто бы не было и некому было бы умничать

Елена Зуева

Женщина и на войну ходит , строит железные дороги . А графинчик запирает, чтоб муж вообще не спился.

Надежда Куракина

Когда жил Чехов...тогда это было актуально про женщину, а для нашего времени...не потянет...

Елена Вартаньянц

Антон Павлович не мог себе представить, чем будут заниматься женщины десяток лет спустя

Лариса

Да. Только этих всех, кто ходит на войну, переписывает бумаги и т.д. родила женщина.

Марина Рябоконь

так то же Чехов! --- а вы что к нему подмазываетесь? --- хотите кусочек славы слизать?

Марина Рябоконь

я еще не достигла ее возраста..... она от меня еще отдыхает

Марина Рябоконь

а может и не доживу....... пусть отдыхает, ее сильно затрепали...... я могу явиться для нее последней каплей.... погибнет же, бедняжка.... а такая хорошая она еще многим нужна

Анатолий Лапшин

Это сказал один из его из персонажей. Да и тот дурак. А. П. Чехов. Жалобная книга.

Татьяна Бушева

Женщина рожает и растит мужчин которые нужны для пользы отечества. 🙂

Владимир Н

Как раз строит железные дороги женщина с кайлом, а мужик -учётчик-бригадир.

Бабка Ёжка

Антон Павлович все-таки очень любил женщин)) А это он.. полушутя сказанул...

Та
Таша.

точно, а детей для войны и др.. вы сами себе рожаете и всё остальное..

Наталья Плотникова

Но на женщине все держится:муж,семья,дети!!!Она рожает мужчин!!!

Валентина Балашова

вы бы ещё времена до нашей эры припомнили...😮 😏 😅

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 😳 😳 дааааа...Антоша перегнул