Ольга Цолтон

Кто помнит, возможно в виде ощущений, НЕЧТО не касающиеся нынешнего вашего воплощения на Земле?

Ответы
Геннадий Костарев

Масса таких воспоминаний. Ведь в отличии от ума, наше сердце связано с центром "Чаши" на тонком плане, и там, в "Чаше" сохраняется весь многовековой Опыт нашего духа, нашего сознания, потому сердце безошибочно чувствознает там, где ум обычно раздираем сомнениями. Древние знали эту мощь Магнита сердца и руководствовались ею. А вот современники, к великому сожалению, воспевают лишь ум и при этом творят крайнее безумие, нарушив внутреннее Равновесие! Но, чтобы сердце обрело такую чуткость и утончённость свою, конечно, прежде необходимо очистить его от низменных желаний и страстей, тем установив желаемое Равновесие между умом и сердцем.
Путь сердца
прям
в отличии
от ума.
Ум,
как известно,
горы все
обходит.
Не скоро
по извилинам
доходит –
чем Выше горы,
лучше Цель
видна

Дм
Дмитрий....

в таких воспоминаниях может присуствовать надуманость воображения исходящая из его мировозрения точнее веры в реинкарнацию....и исходящая из его внутрених мечтаний и тщеславия.....ибо порой так много "наполеонов" и "тутанхамонов"...все себя кем то мнят....а так ли это ?.....потому нет доверия таким псевдовоспоминаниям....

Ольга Цолтон

Согласна..я с этим сталкивалась

Дм
Дмитрий....

к тому же духи-обольстители не дремлют и посредством таких ими же вызываемых снов или ощущений воздействуя на воображательную сферу души благодаря приобретеному мировозрению предусматривающему сансару.реинкарнацию...могут вводить в заблуждения..........а ведь не каждое духовное мировозрение предусматривает сансару.реинкарнационый путь развития.....допустим в христианстве и исламе нет понятия о реинкарнациях.....там иной путь духовного знания и последующей вечной жизни после жизни в пространствено-временой физическо-материальной реальности.......нет последующего возврата в этот физический мир .нет последующего воплощения.........так что все относительно .и касаемо исповедуемого духовного мировозрения.........

Лю
Людмила

Интересный вопрос. Мне кажется, что я была и в древней Руси и маленькой жила на дворянской даче и жила в каменном доме без окон в средней Азии. Видела людей и чувствовала запахи. Давно было, но помню

Наталья

а я вот ничего подобного не помню.

Ольга Цолтон

Наташа это норм... таких подавляющее большинство.... просто знай, что есть другие

Наталья

Правда. так интересно..

Ольга Цолтон

Почитай мой дневник если у тебя будет желание и времяhttps://olgazolton.ru/chto-proiskhodit-s-planetoy

Наталья

Спасибо! Зайду,почитаю.

Гарри Трубников

Это по другому легко объяснить, бывают такие сны, что вы знаете в них, что вы помните в них всю свою другую длинную реальную прожитую жизнь, а потом вы вспоминаете этот сон.

Гарри Трубников

Не говорил о руке.

Ольга Цолтон

Нашла: крепко держишь, думаешь: не упущу, а проснешься глянул в руку, пусто.

Гарри Трубников

Это не про руку, а про веру, что то что происходит во сне на 100% реально.

Гарри Трубников

Кажется реальным.

Ольга Цолтон

Поняла

Лю
Любовь

Если у вас такие познания...то после смерти встречают душу умершие родственники... или это голограмма. т есть проекцию знакомых им лиц...???

Ольга Цолтон

Могу рассказать только про себя.

Лю
Любовь

Интересно было бы....узнать...

Ольга Цолтон

Я думаю, что когда мы выходим в своё время из материи, то нас встречают ангелы которые надевают на себя образы умерших наших близких и любимых родных. Почитайте мой пспраницы2 спраницы

Ольга Цолтон

https://olgazolton.ru/khronika

Лю
Любовь

Не открывается......Читала статьи Майкла Ньютона..предназначение жизни...очень интересно....

Ольга Цолтон

Читала.. надо некоторое время ссылку удерживать и внизу будет запрос на открытие её в Гугле

Лю
Любовь

Ок!

Z-Мимокрокодил-V

Помню, мне три года, я стою в подъезде, на улице страшный ветер, хлопающий подъездной дверью, на душе тоска, и мысль: Опять сюда...

Ольга Цолтон

И ты при этом чувствуешь себя вполне взрослым

Ольга Цолтон

И ты при этом чувствуешь себя вполне взрослым

Z-Мимокрокодил-V

На секунду.

Ольга Цолтон

Значит ты осознаешь, что приходил на земной план и раньше

Z-Мимокрокодил-V

Осознать я тогда не мог, но запомнил.

Ольга Цолтон

Ты же не просто так это запомнил ... запоминаются важные моменты, значимые.

Владимир Шур

наша сокровенная природа не может быть выражена в словах по той самой причине, по которой тишину нельзя сыграть на балалайке.

Aлександр Кузьмин

Эта фигня называется Регрессивный гипноз . 5-7000 за 2 -3 часа поездки в предыдущие жизни ...Всё просто .

Ольга Цолтон

Я не смогла ни разу войти в гипноз... я негипнабельна НО я помню ... жизнь, смерть, другой мир, суд, и снова жизнь

Aлександр Кузьмин

Гипнабельны ВСЕ ! Не гипнабельных вообще не существует .

Ольга Цолтон

Знаю это, но тем неменее

Aлександр Кузьмин

Тем неменее - либо вы ни разу не проходили эту процедуру , либо ни чего не помните о ней .

Ольга Цолтон

Я не только проходила несколько раз и это не дешёвое удовольствие Я даже прошла обучение гипнозу у Евгения Бреева

Aлександр Кузьмин

Я у Павла Буля . Только проходили видно зря . Основы гипнологии надо бы знать .

Ольга Цолтон

Может и так. Я не практикую. Когда обучалась, то поняла, что при регрессии навязывают сразу прошлые воплощения минуя очень большой раздел пребывания Разума вне тела, а мне необходимо попасть по конкретному адресу. Да и обучалась я только для самогипноса. Я впадаю в глубокие трансы произвольно и мне надо пронести в них осознанность чтобы достать оттуда нужную мне информацию

Вовочка Бакка

Есть такое, чего на этой планете никогда не было, и вот это приходит в виде зрительных образов.

Ольга Цолтон

Промти

Ольга Цолтон

Прости устала

Вовочка Бакка

Попасть в астральный мир, минуя мир эфирный, невозможно, однако, есть и те, кто постоянно в сновидениях пребывает именно в астральном.

Ольга Цолтон

Вообще будет очень много просто дофига

Ольга Цолтон

Особенно на этой планете энергия здесь такая

О_
Олег _Хроменко

Мне показывали кое что из потустороннего или параллельного мира , о многом я читал .

Ольга Цолтон

Показали в .... медитация... гипноз .... сон?

Саша Горов

Повезло побывать в клинической смерти...теперь в курсе что смерти нет...что дальше?

Саша Горов

да...именно так...поэтому ее надо копить..)

Ольга Цолтон

А с этого момента поподробней... ведь энергия нам даётся при вхождении в материю

Саша Горов

нет...в течении жизни человек как тратит так и накапливает энергию...вариантов накопления много...как и энергии по количеству тоже немерено...)

Ольга Цолтон

Подскажи что почитать по этому вопросу

Саша Горов

Очень много источников и они очень разные...интернет в помощь...

Толя Попов

да......предыдуие воплощения....помнил в детстве....и не на земле тоже (оч страшно)

Ольга Цолтон

Каждого человека затягивает свой мир соответствующую его вибрации в момент выхода из тела то есть в момент с смерти Смерть это только земной термин

Толя Попов

воплощений бесконечное множество... самые тфжелые ВОИСКУПЛЕНИЕ....за прошлое.....души растут именно трудностями....(болезнями нищетой предательством)

Ольга Цолтон

Согласна Это где людей кажется что закончится и всё а для них Наши жизни это просто наши уроки

Ольга Цолтон

Это для людей кажется что что Смерть это конец

Бо
Бока

это полёты во сне над ночными городами, залитыми светом. а я высокоо лечу

Макс Фариняк

сложный вопрос его нада сначала понять полностью потом отвечать

Ольга Цолтон

https://olgazolton.ru/khronika прочитай и всё поймёшь

Макс Фариняк

читать не люблю даже переходить не буду

Ольга Цолтон

Это крошечная статья.. просто здесь долго писать

Макс Фариняк

я работаю сейчас нет время а потом потеряется переписка

Га
Гангадзе

Витиевато,..Подробнее бы ,.- плохо быть бестолковым ..

Ольга Цолтон

Многие помнят прошлую жизнь. И очень редко мир между жизнями и просто единицы помнят открытый космос около земли и подготовку к вхождению в материю, тело младенца.

Ольга Цолтон

Диспетчер в ТСЖ с 8 до 21. 2 дня подряд

Ольга Цолтон

Прости не в тот чат отправила

Га
Гангадзе

Хо хо чу !

Al
Ali

да, помню, марсианка что то шептала на ушко мне

Ольга Цолтон

🙄Ого

Та
Татьяна

Вы правда помните? Что вам помогло вспомнить?

Ольга Цолтон

Я вошла в материю, тело ребёнка, и не потеряла память и начала эту жизнь уже многое зная

Та
Татьяна

Вы из жизни в жизнь все помните?

Ольга Цолтон

После жизни ты ещё будешь на земле немного... увидишь свои похороны... потом уснёшь, а проснёшься в другом мире, он не такой плотный как мир материи... там будешь достаточно долго, пока не залечат твои душевные раны.... потом тебя выдернут в открытый космос, ты увидешь землю и она будет размером с луну.... ты вспомнишь, что уже была на этой планете и ты услышишь голоса .... они будут рассказывать и показывать твои ошибки в воплощениях, люди называют это СУД БОЖИЙ .... затем тебя отправят с огромной скоростью на землю в тело ребенка и при вхождении в материю ты забудешь всё! так очень тяжело полю входить в материю.... поэтому люди начинают кажду жизнь на земле с чистого листа

Та
Татьяна

А можно остановить круг перерождений? Переродится можно только в человека? Кто ты, когда в космосе?

Ольга Цолтон

В открытом космосе и после смерти меня не было. Я была просто полем, у которого был разум. Разум остаётся таким же какой у он вас сейчас и у этого разума есть душа. Он думает и очень переживает своей душой

Та
Татьяна

Есть ум, есть сознание, что остаётся? Или восприятие остаётся таким же как сейчас? Бог какой он?

Rustam Abubakirov

Кто такое может помнить разве что ребенок.

Ольга Цолтон

Я помню и многие люди помнят, что с ними было до рождения

mk
maik kunin

Де жевью. Нет это просто фантазия ума.

mk
maik kunin

Интересно -как это машина.

Ольга Цолтон

А твой разум это водитель

mk
maik kunin

Давайте по мозгуем. Из Вашеговысказывания .Человек-это робот ,но с мозгами. Но вот -сработал тормоз. Машина резко остановилась. Водитель бьется головой и умирает.

Ольга Цолтон

Мозг это идеально сконструированная кабина и пуля погибнуть не может она просто останется без машины

mk
maik kunin

А пуля при чем. ?В него кто то стрелял.? Просто подошло время-сердце отработав свой срок остановилось. Ток крови перестал снабжать мозг ! Человек умер.