Оксана

5 февраля - день встречи выпускников. Вы встречаетесь с одноклассниками? Соблюдаете традицию?

Ответы · страница 2
Тамара Бишовец

Последний раз в 2016 году. И встречаемся летом, а не 5 февраля. Старые уж, жопы отморозим в феврале

Майя Бирюкова

У нас комсорг была... Деятельная очень. Сейчас в Германии на ПМЖ. Так что... некому нас собирать.

Оксана

а без комсорга никак не собраться?

Майя Бирюкова

Для преуспевания какого-либо дела... нужна заинтересованная личность. Проще сказать - Лидер. Без этого ничего не произойдет.

Михаил Тымчук

Давно не встречался. Многих уже никогда не встречу... После выпуска- пятьдесят девятый год...

Михаил Киранов

В этом году будет 50 лет, её я окончил школу. Но у меня нет ни одного контакта одноклассников.

Z Сергей Балхошин V

о да и не только встречаемся мы общаемся в инете ездим друг к другу часто собираемся вместе

Lici Lici Z

Увы, нет... Раньше еще как-то периодически встречались, а в последнее время все затихло😞

Michael Eckaast

День моего несчасте случайности! Я потерял ногу. И каждый год отмечаю и хвалу жизни!🚗🚗

Сергей

нет, а 5 февраля день рожденья одноклассницы, живущей рядом. Поздравлю. если не забуду...

Ва
Валерий

к сожалению после Развала СССР почти все из бывших республик разьехались за бугор

Ва
Валерий

был как то СБОР даже не знаю какая годовщина-присутствовало пять человек-местные что из БАКУ и той же нации

Ва
Валерий

а нас было два выпускных класса по 30 человек

Андрей Толстый

ну, бывает.
опять же если все собираются.
на 25 лет собирались. как будет сейчас, хз

Га
Галина

нет. я-полковник запаса, они по бизнесу-нам не договориться никогда и ни о чем.

Ир
Ирина*Z

4февраля КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД.. песни и пляски.
так что 5-го уже никуда не смогу

Геннадий Коновалов

Я круглогодично, вылавливают их, и долго, с пристрастием, беседую за жизнь.

Алекасндр Сычев

Мы встречаемся по возможности. Нам уже за 60 но мы поддерживаем отношение.

Ша
Шамсуддин

мы договорились встречатся каждые сто лет и заругали тех кто не придёт

Екатерина Гаспарян

Встречаемся, но редко. Последний раз 4 года назад. И то малым составом.(

Ww
Www.dizandr.ru

да! каждые 5 лет 🙂
вот даже раздел на сайте создал у себя:
http://20.soldatow.ru/

Ww
Www.dizandr.ru

я там видео выложил на сайт - в конце счетчик
- это типа намёк, что скоро 25 - 30 - 35 лет...
У нас вообще Особая дата выпуска 2000!!! круглая циферь 🙂

Юл
Юля

один раз только была и все.потом...не стыковалось с обстоятельствами

Геннадий ----

А как же , в этом году будет 45 лет , девятая встреча одноклассников !

Геннадий ----

Жаль толко не все сейчас будут .

Бо
Бока

у нас на день молодёжи встречаются. из-за ковида пришлось отложить