Зинаида Бадяева

Какое Ваше мнение о том ,что регулярная смена власти разрушает все - и государство ,и завод ,и семью....??Положительно ли сказалось в нашей стране длительное правление некоторых наших руководителей государством ???И каким образом это сказывается на семье ???

Ответы
С. В.

да никаким, капитализм в россии это вообще яд, он ничего не принёс хорошего, только воспитал не одно поколение скотов, тем более устранение президента и власти от морального воспитания общества. проталкивание чуждой идеологии, антикоммунистической, об отсутствии воспитания вообще молчу, вывод ясен, нельзя таких людей близко подпускать к власти, а этот пересидел уже

Зинаида Бадяева

Но ведь и Сталин очень немало лет правил нашей страной !!??

С. В.

Да, он тоже долго сидел, но то был тоталитарный режим при Сталине

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Регулярная смена власти, только в колониях и зависимых государстах.в серьезных самостоятельных странах, власть практически не меняется. Ну чисто для показухи.

Serg

С мнением согласен. Каждый новый руководитель будкт что то переделывать и прочее, а на необходимые дела времени у него не будет

Зинаида Бадяева

Новый руководитель должен быть заранее подготовлен и сведущим в делах руководства !

Александр Мамедов

В аэропорту Бали в рамках саммита G20 разместили карту России с четырьмя новыми регионами

Зинаида Бадяева

Это что - сделали для какой-то реакции участников ??

Александр Мамедов

Нет.Это все сегодня уже признали

Зинаида Бадяева

Интересно ! И никто не протестовал -там на саммите ??

Александр Мамедов

Как протестовать если все сделано по правилам ООН.Они же эти правила сами написали.А шум поднимают СМИ.Они же проплачены.

Зинаида Бадяева

Права то В ООН одни ,а вот правила у Западников другие !

Александр Мамедов

Да нет.Они эти права и написали.Это у них СМИ проплачены другими.

Виссарион

власть должна меняться чаще чем носки

Зинаида Бадяева

Это уже ЕРОЛАШ получится !!!

Виссарион

это выборы получатся, а не приемники, наследники и прочии воры и бандиты у корыта

Еп
Епифания

Смена власти - благо для государства

Зинаида Бадяева

Смена власти в семье ее разрушает однозначно ,на заводе это также.Но у нас смена быстрая руководителей государства привела к не очень мягко сказать лучшему варианту в виде Горбачова-разрушил такую огромную и сильную страну ....

Еп
Епифания

Государство и семья - большие разницы. А Горбачёв ничего не разрушал, он пытался спасти, но не смог. Совок сдох от голода

Зинаида Бадяева

Его спасение было странным - вероятно он плохо представлял ,что последует за таким спасением !!??

Еп
Епифания

А кто представлял себе экономику СССР ? Горбачёв делал, что мог. Просто Совок был нежизнеспособен, потому и сдох

Зинаида Бадяева

Нет -неверно тогда были и другие причины ( но в этом разберутся лет через 100 или позднее !!)...

Еп
Епифания

Причина была одна

Nikola Mahkov

-по разному!-есть и Диктатуры!--😭

Дедушка Старенький

Ложь. Нет. Никак.

Виктор Николаев

Согласен.

Света Дмитренко

🌞

Зинаида Бадяева

В семье часто главой семьи считается муж ,а реально правит жена.О какой смене власти может иметь речь в семье ?

Света Дмитренко

чужа семья потемки

Зинаида Бадяева

Бывает главой один ,а верно правит другой !В каждой семье свои принципы !