А Не Скажу

чёрт .хмм............ пандемия - суицид .. ненавижу слабаков

Ответы
0Лег Л0К0С

А неужели связь тут есть: пандемия - суицид..?

0Лег Л0К0С

правда, не так много времени...

А Не Скажу

слушаю

0Лег Л0К0С

Ведь времени у нас в обрез. Уже вот-вот, и сойдёт, как персика мякоть прогнившая, сползёт биосфера планеты... Обнажится ядро. А злоба наша разъест оболочку !
Нам надо спешить. Нам надо спешить.
... Командные состязания. Правила бега строги: выложиться должен каждый. Успев передать эстафетную палочку, мы сходим с дистанции, отдав ей себя целиком. Протягиваем кому-то – и нас тут же относит куда-то. Мы говорим: «в небытие».

А Не Скажу

хмм .. стоп .

0Лег Л0К0С

Больше не буду

Nikola Mahkov

-естественный отбор!=нежалей!--✌️

Нурия Шагабиева

Тоже не люблю нытиков и слабаков.

Звезда Очей Твоих

🙄 почему?

Максим Jw

...