Александр Пахоменко

Бредовый чат.Чат для домохозяек и одиноких женщин.

Ответы
Елена Таланова

Как он нас всех! Не хватило сил тихонько выйти!😆 Плюс олветы и коментарии... . Засосало!🙂

Елена Таланова

Вот как раз о машинах не встречала, о работе - минимально. Да не скромничайте Вы уж, начитались мы тут...))))))))

Александр Пахоменко

так смотрю вопросы одно и тоже ничего нового,масла подольешь в огонь каверзным вопросом .оживляются все.

Елена Таланова

А, так Вы провокатор? Ну, Вы тут не один такой. Бывают интересные вопросы не глупых людей.

Александр Пахоменко

Поп Гапон.

Елена Таланова

И прототипа из истории себе нашли! Вас ждут великие дела?🙂

Тина Тим

А Вы к кому себя причисляете, зашли сюда как домохозяйка или одинокая женщина?😜

Св
Света

Тогда вы что здесь делаете????или вы домохозяйка????на одинокую бабу вроде бы не похожи????

Александр Пахоменко

Дал команду, а сам дурью маюсь.

Св
Света

А вы не майтесь)))))))походите...посмотрите....поотвечайте....посмейтесь...))))люди тут хорошие...

Алла

Абсолютно точно! Нужно же нам хоть так встречаться с подругами, с друзьями иногда! :-))

Вера Нугманова

я просто отвечаю на вопросы, какие мне приятны в свободное время. но не до ночи

Екатерина Цуканова

А Вы к какой категории себя относите, домохозяйка или одинокая женщина?🤔

Александр Пахоменко

Я заблудился . Не в те двери вошел. это женское отделение!

Екатерина Цуканова

Сочувствую

Даль Светлая

ну, почему же? еще и для махровых хамов и вампиров энергетических....

Елена Якимова

Конечно...и нам надо где то общаться.. не в вк же с малолетками!

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ,так и есть !! Но ..... здесь тааакоое разнообразие типажей

Александр Пахоменко

Да люди разные, проблемы похожие.

~E
~ Eva Lansca ~

А как без проблем в этой жизни?!

Светлана Айсина

Какой молодец ...зрячий . а сам скажешь, что ...заблудился .

Светлана Айсина

В такое время ...охотников мало . Метёт .

Елена Стратийчук

Света! Выводи... может согласится?

Светлана Айсина

Несговорчивый.... строгий.

Елена Стратийчук

А он чего, от жены прячется?

Светлана Айсина

Да нет , на вшивость всех проверяет .

Александр Вяткин

А ты к кому из перечисленных себя причисляешь?

Александр Пахоменко

Любопытствующий. Устраивает ответ?

Нина Уткина

виртуальное общение в принципе бред

Ир

🖼

Ир

🖼

Александр Пахоменко

Ну тебя не исправить!Взрослей!

Ир

🖼

Александр Пахоменко

Юная леди иди читай книги развивайся.!

Ир

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/08/mem/vanga_58024866_orig_.jpeg?6mrze

Ми
Мила

Вы,как и Я,тут -в виде исключения??!

Александр Андреенко

К кому же из них вы себя отнесёте?

Александр Пахоменко

К бездельникам !

Елена В.

а вы,тогда,что здесь делаете,,?🤓

Нина Позднева (Мухина)

Может ли дождь идти 2 дня подряд ?

Таша

а ты к кому себя причисляешь?

Александр Пахоменко

К бездельнику.

Таша

а я думала к домохозяйкам.................

Александр Пахоменко

Ну да средств хватает дома сидеть.

Наталья Руслановна

это точно - херня какая-то

Ирина

Мужчин много инвалидов