Евгений К

Главное заблуждение демократии в том, что толпой придурков можно решить все вопросы, в которых даже гении сомневаются.

Ответы
Юрий Барденков

ну да для починки ядерного реактора тысячи посредственностей не заменят компетентного специалиста / хотя бы среднего/

Галина Молдованова

Особенно, если эта толпа проплачена теми, кто заинтересован в решении этих вопросов.

Лариса

Однако,толпа придурков скорее придет к общему мнению,нежели два гения.

Никифоров Валерий

А у либерастов какое мнение по этому поводу ?

Андрей Козловский

Вы о какой дермократии говорите? Где она?

Татьяна Морозова

...но это не будет решение вопроса ....)))

ОК
Ольга Карпова

СОМНЕВАТЬСЯ НЕКОМУ...ГЕНИЕВ НЕ ВИДНО

Наталья Гришина

Придурками легче править.

Юр
Юрий

А где она,эта демократия?

Mарго Беккер

👍👏🤦‍♂️

Эл
Эльвира

Вот-вот.

Эл
Эльвира

Вы меня порадовали своим кратким и абсолютно точным замечанием.

Юрий Тырышкин

А то

Игорь Барсуков

Да.

На
Надежда

Да.