Фи
Фигаро

А вот выключат электричество, чем займёте свой вечер?

Ответы
Lena Trush

Свечи зажжем..медитировать будем..все можно делать:постирать руками..уборкой заняться..массаж лица сделать масляный .потом маску нанести ..Полежать с ней при свете свечи. перебрать что то. Много чего .Вспомнить как наши предки жили .

Фи
Фигаро

медитировать? а вы кто ..в медитации?

Lena Trush

Цветок .а вы?

Фи
Фигаро

энергия..

Fenix🇱🇹

Есть свечи , Пауэр банки , фонарь, камин зажгу , телефоны , ноут всегда заряжен . Покушаем , вина выпьем , фильм посмотрим и спать . Не первый раз такое случалось, особенно когда штормит пропадает свет .

Фи
Фигаро

завидую вашей подготовленности..

Fenix🇱🇹

Ну пару раз посидели в темноте научились

Макс Сидельников

Такое бывало уже не раз. И поскольку собеседника рядом не было то я просто сидел и обдумывал всякие идеи коих у меня приличное количество накоплено.

Фи
Фигаро

идей много...а результат?

Макс Сидельников

Некоторые воплощаю тут а некоторые и в жизни которые переношу отсюда.

Фи
Фигаро

тут? какие именно?

Макс Сидельников

Тут в большинстве Музыкальные.

Фи
Фигаро

Музыкальные идеи? что вы такого придумали?

Макс Сидельников

Что то я воссоздал чего тут не было а у меня было. Нвпример аудио или видео альбом с концертом или песнями которых даже на ютуб нет.

Фи
Фигаро

круто👍

Ла Риса

позвоню парню, он привезет вкусняшек. постелю стары ковер на полу и расставлю везде подсвечники. у меня их много. обожаю подсвечники.

Фи
Фигаро

парню?сколько лет вашему парню?

Ла Риса

молодой, зараза.

Сергей Остёрский

У нас выключали, когда российские "братья" бомбили ЛЭП и электростанции. Слушали радио на батарейках, а свет от аккумуляторов.

Фи
Фигаро

я в курсе..

Сергей Остёрский

Откуда?

Фи
Фигаро

та приснилось...

Сергей Остёрский

Темнишь.

Эвелина

Не выключают уже давно ,а так была беспроводная лампа ,которая заряжалась от солнца,от павербанка и электрики лампа 60 и 100вт

Ан
Андрей-Пушкин

Можно подумать,
что аварии с электричеством
бывают раз в сто лет...
- Пойду в гости,
но не для того
что-бы включать свет )))

Ma
Mascot

Пауэр банки есть

Мышка С Марса

😒спать буду.. а вчера из за тупости мамы вырубился свет) вот только удлинитель с тремя розетками - это треш

Фи
Фигаро

сон всегда на пользу))

Мышка С Марса

не всегда)))

Фи
Фигаро

а когда нет?

Мышка С Марса

))) мне лень ответить))))) смотрю в окно

Елена Ковалева

это где ? у нас все нормально и никаких отключений нет!!!!!!!!!!!!!!!! а вы завидуйте молча и жрите свои яйца!

Елена Ковалева

типа ты думаеш что женшине ты интересен? с чего по моим оценкам ты самец который даже дрочить сам не может

Фи
Фигаро

дааа..я интересен...а ты интересна?)))))

Елена Ковалева

какого хрена ты мне все еше пишеш?

Фи
Фигаро

всё...не пишу...

Елена Ковалева

ну да внимание я привлекла хотя мне плевать на тебя и твое внимание утрись

Гога Ванин

Была такая трагедия. Из за аварии отключали аж на несколько дней. Оказалось что это напряг серьёзный.

Фи
Фигаро

канеш...мир остановился

Ир
Ирина

без электричества-полная труба,ложусь спатьи могу ночью проснутся и почитать,если дали свет

Фи
Фигаро

что читаете?

Ир
Ирина

а у меня разные книги,но не фэнтэзи и не детективы

Фи
Фигаро

а какие?

Ир
Ирина

мелодрамы и психологические варианты,типа "Бог всегда путешествует инкогнито"

Фи
Фигаро

ааа...вы верующая?

Ир
Ирина

нет,это название,психология,довольно занимательная

Сергей Логинов

Книга электронная с подсветкой, недели на 2 зарядки хватает, а в ней более 1000 произведений..

Татьяна Владимирская

у меня павер есть, правда, для смарта, не для ноута)) думаю, освою Обсуждай со смарта))

Фи
Фигаро

там все быстро..я пробовал

Татьяна Владимирская

чот нужды не было у меня покамест))но вам верю)

Дима Бойко

Фотками пленочными ..книгами..своими видеокамера15разновидностей возьму сьемки

Просто Лиза

Если выключат электричество во вторую смену, буду сама толкать свой трамвай.😂

Фи
Фигаро

а вы водитель трамвая?

Просто Лиза

Точно. Смешно, да?

Фи
Фигаро

нет...необычно..

..

В России еще не научились экономить ни на электричестве, ни на воде, ни на газе.

Фи
Фигаро

пусть так и будет...

..

Пока не настало время. Когда нибудь к этому придут.

Анатолий Леметти

Шашки , карты, домино ( пока свечка горит) , потом - загадки , шарады , анекдоты.)))

есть аккумулятор и трансформатор (панель пока не устанавливал солнечную)

ага.:)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бесперебойник есть.и кумулятор в запасе. сутки на компе сидеть можно.

Елена

На 12 этаж буду подниматься без лифта. И плита у нас электрическая...

Елена

У нас нет газа. Плита электрическая.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, купите, газовую, нет газа, пускай, мужик сложит из кирпичей!

Елена

Умник какой...

Елена

Пока такой надобности нет

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

У нас, так, было в 90-х годах, до того, пока не провели газ к дому!