Светик М

Пользуясь случаем,хочу спросить,подскажите пожалуйста,где можно купить блок питания для фотоаппарата NIKON COOLPIX S4150? можно б/у.

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

https://www.amazon.de/Rusty-Bob-EN-EL19-Coolpix-Ladegerät/dp/B01DDG87AW/ref=sr_1_6?ie=UTF8&qid=1472244873&sr=8-6&keywords=NIKON+COOLPIX+S4150+netzteil

Вениамин Drover

https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss/151-1100645-2995454?url=search-alias%3Daps&field-keywords=NIKON+COOLPIX+S4150+power+supply

Master Master

Онлайн. Можно через eBay или Али-Баба. Ждать около 2-х месяцев.

Eduard Nazaryan

купите простой универсалчик и зарядите на здоровые

Олег Сорокин

ой... а в поиске что? Там по никонам все есть...

Александр Александр

дешевле всего на АлиЭкспресс)))

Евгении Баринов

Светик...на АВИТО.

Светик М

я искала, не нашла

Евгении Баринов

Тогда Яндекс маркет

Рома Докукин

в М-видео

Рома Докукин

понимаю спасибо что предупредила будем готовить валенки)))

Светик М

и сани не забудь 😊 и малиновое варьене

Рома Докукин

забыл!)))))

Светик М

доживем до зимы... я тебе еще раз напомню

Рома Докукин

обязательно