Чашка Cоffe... С-Петербург

У Вас есть личный рецепт успеха?

Ответы
Михаил Михайлович

Говоришь стареем????Нет , мудреем,
И морщинки есть, да это же пустяк,
Главное , чтоб в душу не забрался,
Холод, пустота или сквозняк.

То , что располнели , это в радость ,
Значит добрые сердца у нас,
Стали забывать немного, исправимо,
Станем мы стихи учить сейчас.

Что ещё тебя волнует,годы??
Годы , это времени поток,
И его остановить не в силах,
Всё , что прожито, есть наш урок.

Наш урок, где были двойки и пятерки,
Где ошибки, где подъём , где спад,
Но я думаю, что ты ведь не жалеешь??
Каждому годочку был ты рад.

Не живи ты в прошлом,
Нет , не надо ,
В будущее тоже ты не лезь,
А живи ты в настоящем сразу,
Радуйся , что ты на свете есть!!!

Натка М_Мак

Да! Не идти по головам, не делать гадостей, быть дипломатичной, думать головой, слушать интуицию и иногда отпустить ситуацию и дать судьбе повести себя

Вячеслав Козловских

Быть с Богом самое успешное сотрудничество и самая лучшая дружба ибо Бог лучший друг для всего человечества.

Николай Верниковский

есть. подумать. и выполнить до конца. без нытья. с любовью к работе относясь. которую сам выбираю. и общение...

Сэр Гунька Друг Незнайки

Для успеха - нужны реальные оценки - что он такое есть.... Ну а методы достижения, конечно же, у всех разные.

Лидия Берстенева

вот к стати,рецептов успеха нет...но есть у не которых интуиция на успех...да еще нужен талант в чем либо...

Людмила Клосинская

Быть всегда веселой, уверенной в себе на 1000процентов и всегда следить за своей внешностью и модой

Владимир Дементьев

Не седишь на пятой точке ровно+гнешь обстоятельства под себя или ломаешь их+интеллект+смелость

Нелли Бородина

стараюсь все делать лучше (качественнее ) других. доводить начатое до завершения.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Золотое качество.

Артур Смирнов

Я думаю он есть в каждом человеке. Просто надо знать, как его проявить.

Lupus Est

Немного муки, подсолнечное масло, соли по вкусу, воды три стакана.. 🙂

Странная смесь какая-то! 🙂 🙂

Lupus Est

Зато действенная! Попробуйте и сами все увидите! 😉

Татьяна

Нет такого Единственное что я знаю работать ,работать и работать

Чашка Cоffe... С-Петербург

В работу окунешься, глядь - и неприятности личной жизни испарились

Татьяна

верно

Павел Иванов

Таланту нужно помочь пробиться..бездарность пробьется сама.!

Нина Лесько

Ну, у меня нет особых успехов, следовательно и рецепта нет.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нина, может быть есть рецепт везения? Или как избежать неприятностей

Нина Лесько

Не знаю, может просто трезво смотреть по сторонам? Или трезво оценивать свои шансы? Тогда, наверное, не будет особого везения, но и неприятностей будет меньше.

Master Master

Да, только ингредиенты очень заграниченно заморочные.....

Ренат Латыпов

Развитие, тщательное обдумывание любого выбора, чтение

Олег Якименко

3 раза работа + усердие и огромное желание познавать...

Михаил Тымчук

Труд и целеустремлённость. Вера в достижение цели.

Любовь Софияник

его никто не знает .Успех или есть или его нет

Ст@C Мойсеенко

Да - сможешь поверить - сможешь достигнуть.