Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Даже если в Коммунарку заберут кого то,
Неприятность эту я переживу.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
До зимы велит сидеть ВВП всем дома,
Неприятность эту я переживу.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту я переживу.
Будь здоров и не чихай, Свет ты наш, Владимир!
Много дел тебе осталось сделать в этом мире.
Даже если астероид упадет а землю,
Неприятность эту я переживу.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Вот бы Астероид угодил в НЕГО.....Во, было б КАЙФОВО!

Vladimir Rakivnenko

Удивительно...

Даниэлла Радзивилл

А что нам сделается, все переживем, русские они такие... Подниму руку вверх и с силой опущу вних и скажу- да нас.. ть на все!!!

Vladimir Rakivnenko

Нет! Подымаешь правую руку вверх и с криком а мне п..х - резко опускаете вниз. Збруев так делал.

Даниэлла Радзивилл

Ну, я не Збруев из кинофильма "Все будет хорошо", но я матом не ругаюсь. Вот у нас в компашке привычка говорить ДА НАС...ТЬ! А вот летом я только хотела сказать это предложение, но увидела посторонних людей вместе с нашими и сказала так НА НАС...РАЗ, ДВА, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ.. На что мне один там парень, засмеявшись, сказал: "Даниэль, ты такая умная, а считать не умеешь. Нас 7 человек". Но зато они не услышали некультурных слов.

Vladimir Rakivnenko

Я понимаю! ))