Хомяк

Сегодня встаю рано утром, на улице темно еще. И так хочется прыгнуть с окна, потом лежу слова в слух, лучшеб я умер. Потом оказ заснул после просыпаюсь и сам себя боюсь. Я бы такого ни когда не сказалбы но я сказал. Это было не осознанно. Насколько я сошел с ума?

Ответы
Ирина Печёнкина

У всех бывают депрессии. Трудности проверяют нас на прочность. Любовь к себе- уникальному и неповторимому -должна перебороть слабость духа. Не надо комплексовать и заглушать в себе инстинкт самосохранения. Вы просто устали-переждите эту хандру, помогите кому-нибудь, нуждающемуся в Вас, полюбите кого-нибудь, пожалейте, поддержите. Помолитесь, если верующий, скажите доброе слово матери, другу. Сходите на природу, в театр, послушайте классику. Заведите домашнее животное. Вам нужно о ком-то заботиться.Не оставайтесь в одиночестве- пишите.

Хомяк

Ок спасибо большое

Ирина Печёнкина

ничего страшного "Всё проходит- пройдёт и это"

Мила Бокарева

вы не сошли с ума , проще к жизни нужно относиться, вы созданы, для того, что бы жить и наслаждаться жизнью во всех ее маленьких проявлениях, а для этого нужно быть чуточку мудрее и наблюдательней)

О*
Оленька *

Переутомление,стрессы,разочарования,гервные ситуации...расслабтесь и успакойтесь) Одиночество? Самый злейший враг)

Великий Новгород

К психологу и срочно и перестань дрянь курить

Великий Новгород

Слишком много я пережила и не сломалась, а лишь окрепла. Мало кто столько перенёс как я. Врагу не пожелаю такого.

Хомяк

Ну то что для вас целый мир для когота всеголишь крупинка. Но трудности вас точно сломали ибо вы потеряли человечность. Психологии вы не имеете отношения.

Великий Новгород

А ты голодал и детей один растил в нищите? Когда не кому помочь? Не знаешь ты ничего, когда смотришь с высоты и хочется приблизится к этому асфальту и больше ни чем никогда не думать. Это ты со своими мелкими проблемками тут можешь теперь написать. А у нас и телевизор не на, что было купить. Потому, что мужик оказался козлом и не помогал. Я выкорабкалась из нищеты и теперь всем козлам нос утру и машину самую крутую купила и квартиру. И дети у меня одеты лучше всех. Хватит натерпелась. Вот и ты не ной, а возьми себя в руки и сделай сам из себя человека. Учи язык

Хомяк

Как сказать фигня вся ваша беда. Обиденная на весь мир. Мужика выбралато сама. Ошибка своя винить ни кого несможешь.

Великий Новгород

Сама конечно и он меня выбирал, был нормальный, потом встретил молодую и богатую, а я уже беременная была, что там у вас срабатывает, короче променял меня с будующими детьми на богатство. Это предательство, Это , что мужиков покупают и вы продажные шкуры. Как проститутки. Ненавижу.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не знаю, но Букварь почитать тебе надо !

..
..Наталья

не грузи себя это полусон забудь,и все

Хомяк

Ок

Ельна

не надо зацикливаться.это просто сон.

Ирина Шевченко

Забей на всё и раслабься, отдохни

Узденов Башир

На 0,0%. Просто надо отдохнуть.

Хомяк

Спасибо попробую

Нина Поспелова

Даже думать об этом не надо.

Татьяна

осень ,депрессия

Хомяк

Наверно

Татьяна

да

Гоша Гоша

На 81 процент!

Елена)

Да спи уж

Ле
Лена

Это сон.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Батюшки....

Елена Стратийчук

Меньше игры играй до темна. Баиньки рано ложись😂

Хомяк

Да не играю.