Кристина

В это воскресенье я прошу у Вас прощения за обиды и сомнения и за не дорозумения. И с масленицей вас!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Никого не хочу обидеть и задеть, но я считаю этот псевдо-праздник лицемерным. Ну, как это так, - на человека ты держал обиду или злость, не прощал, а тут наступил "праздник" и ты по случаю этого дня прощаешь его?.....Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

Алексей Шурупов

И вы меня простите пожалуйста! С широкой масленицей. Съешьте блин ещё 50 минут есть до поста.

Кристина

У нас ещё 4 часа до конца Масленицы. Успеваю)))

Алексей Шурупов

Москва- Ростов?!

Кристина

Краснодарский край

Алексей Шурупов

Ни когда там не был. Только в ростовской области был.

Кристина

Это рядом. Мы между Ростовом и Краснодаром живём

Алексей Шурупов

Я в Шумилинской две недели у родной бабушки жил в памяти и пол года в пелёнках с мамой.

Sekach Dev

У Вас так же прошу прощения... Хоть я и не одинаковый....

Игорь Николаевич.

Бог простит, Я прощаю, Да и ты меня прости.

(Незнакомец)

Лично меня Вы ничего плохого не делали)

Elvis Costello

уйя...прощённое воскресение

Александр Ревнивцев

и меня прости КРИСТИНА

Z*
Z *Ирина*

с масленицей! 😁👍

Юрий Ерохин

И Вас. Взаимно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Nikola Mahkov

-и мы вас!--

Виктор Кузин

ВЗАИМНО !

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Влад Тоневицкий

Взаимно!

Лиза Фролова

взаимно

Га
Галина

Взаимно

Аля

И Вас🌷

Ал
Александр

и вас

Андрей Будняев

окей.

Любовь Яворская

👍🤝