Зульфия

Вы больше гарнира или гуляша накладываете в тарелку?

Ответы
Wladus

Мясо - Зелень - стыкуются!
Углеводы (гарнир) - Зелень - стыкуются!
Мясо - Углеводы (гарнир) - Не стыкуются !!!!!!!!!!!!!!!!!!!...😃😳

Зульфия

И вы на ПП

Wladus

Не-а...))))))))🌷😁

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Малина Вареньевна

мне лучше пропорционально... а то, то одно раньше закончится.. то другое..... приходится добавлять то то, то другое....

Helen Brown

Мясо ем в сочетании с большим количеством овощей в качестве гарнира ( но не макароны и картофель).

Зульфия

Qqqq Qqqqq

да скоро такие времена настанут что все это на картинкам можно будет разглядывать

Зульфия

Возможно, так и будет

Ге
Георгий

Срочно нужно отказаться от гарнира , так как мы сидим дома и мало двигаемся ..

Зульфия

Мы не сидим, работаем

Ге
Георгий

Вижу ...

Николай Скороходов

как проложат ... а мне бы кусок мяса с костью и бульон ..где варилось мясо..

Зульфия

Мой тоже так любит.

Николай Скороходов

мы все не прочь ... гарниры это для заполнения желудка , чтобы жрать не хотелось..

Сергей

всего побольше - гарнира побольше , гуляша побольше -"можно и без хлеба

Зульфия

Можно, конечно

Valentin Beloverbenco

Я делаю проще- в одну тарелку гарнир, в другую , соответственно, гуляш!

Зульфия

И из разных едите

Valentin Beloverbenco

Конечно! Причём , разными предметами! Все по фэн-шую!

Зульфия

Красиво жить не запретишь!

Ли
Лида

Я могу без гарнира- огурец или помидора,или салат овощной,с капустой!

Зульфия

Мясо я тоже люблю больше

Александр Кузнецов

Гуляша, где-то 1/3.так хорошо, по мне. Хотя иногда можно и пополам.

Зульфия

Вкуснее

Сергей Евдокимов

Стараюсь - поровну... Не съем ведь, если баланс нарушится...😕

..

Когда "он клюзив", никогда гарнир не беру. Мясо, рыба и зелень!

Зульфия

Дома такое нечасто встретишь

..

Дома такого нет...на то он и отпуск )

",
",,",,",,",,"

Один раз ела гуляш, от которого была в восторге.лучше овощи

Пётр Ермаков

Мне не позволяют самообслуживания - мне подают готовое....

Во
Володя

У кого хороший бифштекс, то не очень заботится о гарнире!

Valerij Besstrunnov

Кто -то кисель с сливками,а кто сливки с ложечкой киселя.

Зульфия

Оригинальный, должно быть, вкус

Дмитрий Донченко

обязательно гарнира, чтобы подчеркнуть вкус гуляшика...

Зульфия

Ааа

Олег Мицкевич

Подливы! Без подливы - это просто не еда! Люблю подливу!

Вера Сергеевна

Одна рука накладывает ,другая останавливает ......

Вера Сергеевна

Красивая женщина Зульфия ....🌹

Зульфия

Надеюсь, шутку поняли и не обиделись

Вера Сергеевна

Конечно .... !Удачи !

Зульфия

И вам!

Вера Сергеевна

Благодарю !