Ин
Инга.

Как-то услышала, что мечта всех женщин-слепо-немо-глухой капитан дальнего плавания. Как думаете, хоть доля правды в этом есть?🤔

Ответы
Михаил Губанов

Затрудняюсь что-то и подсказать. Скорее, вопрос женщинам. Но уверен, что если такой капитан еще и трижды импотент, то ...под мечту он не попадает☺️

Ин
Инга.

☺️☺️☺️Вот даже не могу ответить. Сразу.. всю мечту вы приземлили.😂😂😂😂😂

Кот Колбасоход

да девки сами часто не понимают чего хотят, то принца на коне, то коня без принца, то капитана вот.. а получат так сразу "не хочу"..

Ин
Инга.

Ой...😂😂😂😂 как ловко вы подметили...😂😂😂😂 Такие... девки вот загадочные😂😂😂😂😂😂

Георгий Петров

Эта фраза - оборотная сторона того мнения, которое услышал задолго до Вашего о том, какой может быть ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА...

Ин
Инга.

Напишите, пожалуйста, не слышала явно! Три "к" знаю

Георгий Петров

Тогда речь шла о слепо-глухо-немой сиротке... А Ваш комплекс о Три "к" староват...

Ин
Инга.

А вот о сиротке я запомню. Спасибо! Три "к" глаза как-то мозолило часто. Вот и сидит... в голове.☺️☺️

Рашит Валиев

Чушь.Всем хочется прынса на белом коне, только не понятно почему именно на белом? Ведь белый цвет,символ смерти.

Ин
Инга.

Значит, сказали это дамы, уже замужние😂😂😂😂

Рашит Валиев

Понятно,хотябы такого.

Ин
Инга.

🤔😏😂😂😂😂😂

Николай Верниковский

чушь. всегда хочется взаимопонимания. только подумал- Ирина пропала- и вдруг появилась. как дела

Ин
Инга.

Да.

Николай Верниковский

мой закончил

Ин
Инга.

Так и мой получил диплом и сразу поступил. В каком году он у вас учился там?

Николай Верниковский

2015. он с 10 класса пошел

Юрий Лёшин

Кто так думает , им мужчины совсем не нужны ,кроме фалоимитатора и панели!!!😈😞

Ин
Инга.

Ну... на чужой роток не набросишь собственный платок...😂😂😂

Виктор Сульженко

Женщина сияет-весь дом сияет,женщина мрачна-весь дом погружён во мрак.Всё в тебе самой.

Ин
Инга.

И это истина- с моей точки зрения 🙂

Валерий Свиридов

Есть . В трёхместной палате с Наполеоном и Александром Македонским .

Ин
Инга.

😂😂😂😂👍👍👍😂😂😂

Assa

У капитана дальнего плавния,три радости: х.., трубка и рубка

Ин
Инга.

😞😒😛😑😑😑Теперь и это буду знать😂😂😂😂

Assa

)))

Владимир Богомолов

Думаете , на флоте калек держат ??? Не обольщайтесь.........!

Ин
Инга.

Я всего лишь воспроизвела бред дамочек, сказавших это.😂😂😂😂

Владимир Богомолов

А вот это......ПРУД ПРУДИ !!!

Ин
Инга.

👍😂😂😂😂😂 спасибо!

Алла Савина

забавно что-то в этом есть-но это из области фантастики

Ин
Инга.

Это верно.😂😂😂😂Скорее всего было так сказано, чтобы отразить агрессию мужского шовинизма.😂😂😂

Алла Савина

да да...

Ин
Инга.

))

Луиза Широкова

Что это - коллективный диктант? Эти строчки знают все...

Ин
Инга.

Судя по ответам-эта фраза имеет прелесть новизны. Ваши ровесники знают точно. Ну не претендую на авторство и оригинальность афоризма. Всего лишь проверяю наличие бестактных ответов. И вы вписываетесь в это правило. Увы.

Луиза Широкова

Ну, простите...

Petroniy

Конечно, и чтоб вся его команда осталась на берегу....

Ин
Инга.

Ой,... караул!! Вот вы как на фантазируете... правдиво👍😂😂😂😂

Petroniy

А ваш наверное военный?

Ин
Инга.

Нет. Вообще нет😛😂😂😂😂😎

Petroniy

А зачем тогда караул зовёте? Аааааа, вообще нет? Тогда либо космонавта, либо капитана дальнего ищите. Не зря мудрые женщины об этом мечтают..

Ин
Инга.

Так мудрость всё ж присутствует в этой фразе?😏🙄🤓😱😂😂😂😂

Petroniy

Естественно. Попы тоже мудрые, Коль на такую службу пошли.. женится ж нельзя..

Ин
Инга.

Как не перемудрить

Сергей Горбунов

Также и немая женщина-правда рожи будет корчить

Ин
Инга.

А если доходчиво рож накорчить не сможет, то скалку в руки и...тихонько молча подойдёт😂😂😂

Сергей Горбунов

Может-это опасно

Ин
Инга.

Более того-это страшно...Аж жуть...😩😲

Александр

Не хотел бы я быть пассажиром его корабля)))

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂👍😂😂😂😂 Я бы тоже не хотела этого. Жить хочется еще...почему-то😂😂😂

Александр Кравцов

Сложный вопрос ..... А кто же женщину любит?

Александр Кравцов

Извини, Ирочка, я думал, что мечта всех женщин иметь хорошего мужа-любовника, и что б он ее трахал каждую ночь азартно и нежно

Ин
Инга.

Вот ... сказать вам что-нибудь едко-кусачее так охота... Сил нет. Но промолчу. Глядишь...за умную сойду😂😂😂😂😂

Александр Кравцов

Чего кусать то, ведь правда. Моя мною очень довольна ..... Узнал случайно от третьих лиц.

Ин
Инга.

Да... пусть будет так. Вы правы. 🙂

Александр Кравцов

Извини. Удачи!

Цветочек

Да нуу...а где ж плечо мужское родимое ..

Ин
Инга.

При нём. Отсутствие плечей, ног, рук -не оговаривалось в мечте😂😂😂😂

Цветочек

Так хочется чтоб рядом был

Ин
Инга.

И главное - никто ведь не уведёт😂😂😂

Владимир Март

Конечно! Такой и не глядя может...☺️

Ин
Инга.

Влюбиться и жениться. Ведь ему с лица не воду пить😂😂😂😂Простите,иногда заносит ..😂😂😂

Владимир Март

Так не думаю! Обаяние без вербального, ещё сильнее действует в сети!☺️

Геннадий Суздаль

четкая характеристика женской сути))

Геннадий Суздаль

тогда не обзывай тещей))

Ин
Инга.

Вообще-то, отвечаю на ваш вопрос-почему сиротка. А вы уж монстра из меня сотворили.🤖🤖🤖😂😂😂😂

Геннадий Суздаль

ты меня БОГОМ назвала? творцом))

Ин
Инга.

Угу... уж сотворили..так сотворили!!! Вот как бы соответствовать вашей-то задумке😂😂😂😏😒🤔 О! вот так 😈. Годится?😂😂😂😂

Геннадий Суздаль

годится по всякому

Евгений Ua0Kef Попудренко

.....дальнего многомесячного плавания

Ин
Инга.

Это уже нюансы.😂😂😂😂

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, не нюансы. Зарплату он должен получать и отдавать?

Ин
Инга.

А вот это -правда.😂😂😂😂 Наверное😂😂😂😂