Этоя

"Ваше подключение не защищено" - шо энто может значить? касперский на месте, на вирусы проверяла.... На все сайты захожу с трудом... а то и вовсе не зайду...

Ответы
Владимир Панферов

Это значит, что все ваши сайт, ваша переписка и поиск в поисковиках незащищенный от посторонних В Мозиле существует такая форма защиты. Приглашайте специалиста для устранения этой неполадки, потому, что самостоятельно вы не сможете это устранить. Зашита не допускает вас до нужных файлов, поэтому и тормозит все.

Этоя

Спасибо!

Этоя

🍐 🍐 🍐 🍐

Владимир

Проверьте комп на вирусы ПРИ ЗАГРУЗКЕ. Такая возможность, по-моему, предусмотрена во всех антивирусниках. Я это делаю раз в две недели, и всегда что-нибудь поганое обнаруживаю. А "Ваше подключение не защищено" может быть рекламным ходом. Я - просто игнорирую.

Этоя

👌 👍 🙂

Иванов Павел

Возможно,просто перегружена память - тогда нужно убрать лишний мусор.Можно попробовать скачать и прoгнать:Dr Web лечащая утилита cureit, Но если разбираетесь слабо - лучше позвать кого-нибудь соображающего...

Этоя

👌 спасибо

Этоя

БлагоДарю!

Владимир Свердлик

Здравствуйте ,надо почистить комп,если сами не можете. найдите знакомым .кто разбирается. Есть программы в инете можно скачать (бесплатно)"Гланер" хорошо чистит

Владимир Свердлик

Знакомые есть?. если нет . то в поисковике пишите: найти бесплатную версию "гланер" на русском языке . и загружайте себе её в комп. там по шагово всё написано. думаю сами справитесь )) Вы красивая и умная женщина!))

Этоя

Спасибо!

Владимир Свердлик

Напишите ,когда получится.

Этоя

Хорошо

Владимир Свердлик

Добрый день!)) Получилось у .ВАс!

Александр Измаилов

измените Виндовс,у Вас устаревшая версия Виндовс,дает ошибку остальным программам,после переустановки Виндовса,установите браузер гугл хром

Этоя

Спасибо

Александр Измаилов

Незачто)) если не смогли,+77763588558 пишите по ватсапп.

Этоя

Хорошо

Ник К

Если ноутбук, то касперский тяжеловат. занимает много памяти и почти все пытается блокировать. Надо что нибудь полегче. Нортон, Доктор Веб.

Этоя

Спасибо!

Леонид Иванов

это реакция сайтов на отключенную возможность прохождения рекламы. Просят отключить блокировщик рекламы

Этоя

спасибо...

Тень Призрачная

все очень просто вы используете не шифрованный паролем метод доступа в интернет, скорее всего через wi-fi

Этоя

да

Тень Призрачная

отсюда и такое сообщение

Владимир Гордейчик

.. может просто переустановить .. Браузер .. ? у меня защита Нортон .. был Касперский .. этот лучше . 🌹 😊

Этоя

👌спасибо

Владимир Гордейчик

.. удачи Вам ! .. напиши потом о результате ..

Этоя

👌

Этоя

🍏 🍎 🍐 🍎 🍏

Владимир Гордейчик

Спасибо за Витамины ! 😊

Макс Антонов

И кстати-он лезет во все места.Даже куда его не просят!И это замедляет работу компа.

Виктор Кропивко

у программы защиты есть срок действия... подталкивают вас на следующие затраты

Этоя

👌

Макс Антонов

Антивирус Касперского сам отсылает статистику использования своим хозяевам!

Том

Значит ваше не запаролено и не ограниченного доступа, заходи кто хочет

Этоя

вот не знаю...

Wanderer *******

так не надо каспера ставить...он весь ресурс сжирает и стучит

Этоя

👌

Oltaviro

Хотят чтобы вы еще и их прогочку платненькую себе поставили.

Этоя

👌

Вв

Поставь "Avira". "Касперский" слишком геморройный продукт.

Этоя

👌 👌

Марина Грачева

Перезагрузить и не заходить на подозрительные сайты.

Этоя

спасибо!

Suhrob Samad

Это вирус любовный когда таропишся не получится)))))

Suhrob Samad

Во так Милая Дама

Этоя

👌 🙂

Suhrob Samad

По этому всегда не торопится просто спокойно включат и войти в инет

Этоя

👌

Suhrob Samad

)))

Мирослав Бороздин

можно проверить лечащей утилитой доктора Вэбера...

Вовочка Бакка

переустановите браузер- иногда помогает...

Этоя

Спасибо!