Валькирия

Красота это очень субъективное и абстрактное понятие и у каждого она своя.‼️ А что есть красота для Вас в чем она заключается?⁉️

Ответы · страница 2
Леди- Л.

Красота отношений прежде всего,а не слой макияжа с натянутой улыбкой☺️✋

Леонид Бахтин

одна плотная упитанная другая избеганая а мне все нравятся лишь бы я им нравился

Наталья Павловских

Если взять человека красота души , а не внешности. Природы не тронутая человеком.

Aleksandr Bulatov

в человеке его внутреннем мире внешность это оболочка- и она обманчива!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мищенко

что красиво то и люблю цветы картины дети внуки Заключается в любви в красивое

Галина Мищенко

я не постоянна в своем выборе

Ольга Войтович

Всё верно...У каждого она своя...Это как муха и бабочка...Не хочу быть мухой😃

Валькирия

я думаю что рожденные от природы "мухи" тоже не хотят быть мухами ,но что бы стать бабочками, им нужно было родиться гусеницами...надеюсь, поймете меня))))

Лариса Васильева

Красота есть во всем. Самая драгоценная красота - в отношениях между людьми.

Алексей Тарасов

необъяснимое состояние окружающего мира, вот и говорим, красота то какая

Алексей Тарасов

у вас это наверняка по другому воспринимается

Алексей Тарасов

а может состояние окружающих вещей очень хорошо тебя устраивающих, отсюда и ощущение совершенства, т е красоты

Михаил Куликов

Самый красивый человек-это у кого простая душа.А с лица воду не пить.

Алексей Смолин

Все что от Создателя прекрасно! А человеческая красота, в поступках.

Натали Приходько

Когда в глазах - ста тысяч солнц свет, а на душе, голимый бронежилет

Валькирия

вот как ....он просто хочет Вас спасти.... от пуль которые летели..... в ваши сердца в ваши пути ....которые пройти сумели....В ваших глазах свет тысяч солнц... в ваших руках лесные свирели ...пусть же прольется на Вас только то ...чего бы Вы сами безумно хотели!

Натали Приходько

Спасибо огромное... Искренне ☀️💖

Роман Николаевич Силантьев

Это гармония между внешним я и внутренней экзистенцией человека.

Арсен Джамалутдинов

помимо внешней, должна быть и внутренняя, но главное - сиськи))))))

Арсен Джамалутдинов

неее, я за естесвтенную красоту)

Сергей Остёрский

Положительные эмоции вызывает, нравится мне - значит, красиво.

Александр Демидов

В ощущении блаженства... когда смотришь, слышишь, чувствуешь...

Алексей

Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде.?

Валькирия

А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?

Николай Матийцьо

Сосуд она, в котом пустота... или огонь мерцающий в сосуде.!!!

Alex Dark 🇷🇺

я скорее отдам душе чем картинке которая скоро состарится

Татьяна Труболысова

душа когда красивая,добрая,чистая,вот это и есть красота!

Arkadii Gurevich

КРАСОТА ЭТО КОГДА ВИДИШЬЧЕЛОВЕКА И БОИШЬСЯ ЕГО ПОТЕРЯТЬ