Татьяна Павлушина

А вот кому-нибудь из Вас сейчас, именно сейчас, реально нужен парад?

Ответы
Kitton

Парад и не как горррррытся ...дорога ложка к обеду , но пусть будет !!! Ну хоть что то должно же напоминать нам о страшной войне и о ее результатах )))ПОБЕДА - это же не просто праздник со слезами на глазах , это то , что еще удерживает СТРАНУ ОТ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ !!! А всем борзым козлам и продажным шкурам хрен в рыло ...пусть валят на куй из страны которую не навидят !!! СЛАВА СОВЕТСКОЙ АРМИИ ПОБЕДИВШЕЙ ФАШИЗМ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ !!!

Андрей Владимирович

Да даже и не сейчас! Для чего в нашей стране проводятся эти парады? Какое отношение лишённая идеологии, разграбленная, нищая, капиталистическая Россия - сырьевой карлик, имеет к стране-победителю, могучей индустриальной супер-державе - СССР? Да мы даже не имеем никакого (ни юридического, ни морального) права проводить эти парады!

Марат

Перед гибелью мой отец подарил книгу"100 военных парадов в Москве" и написал "В двух я участвовал". Прошел всю войну, погиб мой отец в 1976 году полковник советской Армии. Дед тоже был военным, погиб в 1937. Военные парады о моем отце и деде.

Марат

Я думаю это память не только о моих родных, которые ушли молодыми, отец был тогда чуть старше вас.

Мохарям Ханипов

нет .это путину нужен деньги тратит и себе очки зарабатывать .. он вырастил подхалимов .. и отчетность а не результат .. вся гос ... для себя только.. народ он должен уничтожить .. и уничтожает .. у него маразм в голове ..

Татьяна Морозова

мне нужен салют, что бы его посмотреть с моста на Зарядье..карантин забудется, как смешной сон, который ещё многим вправит мозги, а не отмеченная юбилейная дата войдёт в историю...

Qqqq Qqqqq

а где еще девушкам с будущими мужьями то знакомится, а на параде сколько бравых, справных и молодых, все же для барышень делают, а они понимашь не понимают

Виктор Васильевич Емелин

Мужчины, кто служил и знает,что такое армия с удовольствием смотрят парад,да и почтить память ушедших и поблагодарить живых за их подвиг.

Татьяна Павлушина

согласна, но не во время эпидемии...

Виктор Васильевич Емелин

Солдаты тренируются в масках и зрители вероятно будут в масках.

Татьяна Павлушина

Я видела эти тренировки солдат....маски висят у всех под подбородком...так-то вот...

Анна Гро

для меня это будет клоунада, к огромному моему сожалению!
Есть такая пословица: "дорого яичко ко Христову дню!!!!"

Аскорбинка.)

Власти знают, что делают. Хлеба и зрелищ. Национальной идеи-то нет. Люди разбредутся. Вот они и напрягаются.

Николай

Я человек неприхотливый, обхожусь без многих вещей но возражений против парада не имею.

Стас Васильев

Смешно и не более и плакать хочется когда кичатся чужими заслугами на весь мир. Фу....

Алекс Венцель

Мне вообще безразлично...Парады нужны нашим правителям, а не простому народу...

Алекс Венцель

На эти деньги что тратятся на парады можно построить не один десяток больниц, школ и т.д. Да хотя бы увеличить пособия матерям одиночкам...

Aлександр Кузьмин

.... почему я всегда слышу ГЕЙпарад ! вроде ни кто об этом не говорит ?🤔

Владимир

А тебе нужна твоя мать или отец или твои предки..?!!! Тупой вопрос!!!

Владимир

Историю надо помнить!!!

Татьяна Павлушина

но не умирать ради нее...

Владимир

Конкретно, как ты умрёшь ради парада?!!!

Татьяна Павлушина

солдаты перезаражаются вирусом....зрители...

Владимир

Я думал я один дурак на сайте, а тут дурнее есть... 😂

Татьяна Павлушина

Виктор Ш

Конечно нужен парад! Но и меры безопасности нужны обязательно!

Виктор Ш

А граждане тоже перестали быть вершителями того, что было сделано при СССР?

Елена К

Как россияне могут быть вершителями того, чего не создавали, более того, разрушили ? Или вы по наследству решили передать лавры?

Виктор Ш

А амеры? Они победили Гитлера? А лягушатники? Открытие второго фронта и высадку в Нормандии празднуют!

Елена К

Амеры и не празднуют. Тут это, бл, даже не освещается. Эта уйня только в России и освещается.

Виктор Ш

Вы ошибаетесь! Трамп прокатил несколько ржавых танков по Вашингтону!

Ир
Ирина

А по вашему, достаточно поесть, поспать, сходить в туалет.И всё?

Татьяна Павлушина

Нет не все...

Алексей Едигарев

потом опять. придумают налоги. на прокраску после ремонта..

Рыжий Кот

С удовольствием посмотрю. Сила, мощь и красота

Владимир Подставной

Он нужен всем! (Парад Победы , но не гейпарад!)

Подрыв Устоев

Военный парад как демонстрация силы.

Татьяна Павлушина

Так пусть готовятся...бряцать-то зачем напоказ?

Подрыв Устоев

Демонстрация. Силы. Чтоб боялись. Боятся - значит уважают. Неужто не доходит? Или дурочку включили?

Татьяна Павлушина

Нет...и не хочу понимать такого маразма в условиях эпидемии...

Подрыв Устоев

Ну, как угодно.