Татьяна

Мой самый верный и надёжный, кот. Ты чувствуешь, что я больна. Таких на свете чутких больше нет, родная моя душа. Спокойно переносишь шум и гам, слушаешь рэп вместе со мной. Я очень сложный человек, но тебя в обиду не дам.

Ответы
Татьяна Морозова

я гуляю вечерами и много людей с собаками... при встрече собаки вопреки поводку от хозяина идут ко мне, смотрят преданно и я с ними здороваюсь..)).

Татьяна

не люблю собак, от них ,как от людей ,не знаешь чего ожидать

Барон Де Гофмансталь

Да уж, еще не было ни одной одинокой дамы, которая бы не считала своего кота особенным)))

Татьяна

насмешили, я никогда не была одна. А кот просто лучше людей, очень разумное существо.

Барон Де Гофмансталь

Не одна? Что же это за люди рядом с Вами, если кот Вам ближе них?

Татьяна

я такого не писала, что дороже всего, но не обидит ни словом, ни делом

Барон Де Гофмансталь

Вы написали - лучше людей, у меня есть близкие люди, у меня язык не повернется сравнить кого-то из них с кошкой)))

Татьяна

кот - член семьи и для меня, как маленький ребёнок

Барон Де Гофмансталь

Ну конечно, разве можно что-то требовать от маленького ребенка, он только ест и кричит, когда ему что-то нужно. Но ребенок вырастет и отблагодарит Вас за любовь и заботу, а кот будет так всю жизнь. И еще коту глубоко наплевать на Ваши проблемы, он никогда Вам не поможет, не разделит с Вами радость и печаль, попробуйте его три дня не покормить - мало ли что может случиться - и он Вас предаст, без колебания и сожаления, уйдет туда, где кормят.

Татьяна

вот вас понесло. Более благодарного существа как кошка или собака нет и не было. Он мне ещё сам мышь или птицу принесет, так как любит.