Ai. Ka

Учились ли вы чему нибудь ,по интернету ,youtub например помогали ли мастер-классы ,и чему если не секрет?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я интересуюсь аранжировками. Обрабатываю старые популярные мелодии
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author
Ролики есть, но они вразброс. Нашёл на торрентах курс из 10 длинных уроков с конспектами и домашками - неплохо, но не совсем то, что мне нужно. Недавно ролик рекламный посмотрел про 25 главных приёмов современной электронной аранжировки и теперь их ищу по отдельности. В данной области мне приходится. что называется, собирать с "бору по сосенке".

Ai. Ka

Очень интересно, аранжировки это ваше хобби или профработа?

Анатолий Грачёв

Вообще хобби. но у я давно мечтал (долго не мог себе позволить). и у меня много мелодий вертится в голове и многие последовательности куплетов или припевов песен я подбираю интуитивно. Понятно, что нужно ещё думать над партитурой и много времени занимает, потому что ещё маловато опыта. Потом неплохо бы в перспективе вокалистов найти любителей, которые подпели бы. Сейчас работаю над мелодиями 70-х и хочется в них побольше идей вложить, поэтому процесс создания такой 15-минутной композиции довольно долгий.

Ai. Ka

Поделитесь ,очень интересно

Анатолий Грачёв

Недели через 2-3 я окончательно домикширую 70-е.

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/1820698.html?author
А это 50-е. Чувствуется, что 3 года назад у меня вообще слабо получалось.

Граф Пупыркин

Немного во время ремонта на ютубе ролики смотрел была проблема со стояком канализации тройник проблемно было заменить но то что там предлагалось дерьмо методом выскабливания и кырасина я за двое суток его аккуратно вынул но буквально через год полностью стояк на пластиковые трубы меняло ЖЭУ закон подлости а я в неудобном месте на пузе трудился

Алексей Александрович

Нужно было купить тумбу для раковины в ванную... Цены которые я увидел, меня сразили наповал...😝Решил сделать сам, но не из ДСП и МДФ, а из дерева.. Заинтересовал процесс браширования дерева... Посмотрел ролик, прикупил что нужно и сам сделал тумбу под раковину..))👍 Зато ни у кого такой нет, эксклюзив..!))

Ai. Ka

Класс

Алексей Александрович

Ролики очень помогают, если чего то не знаешь..))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Подбираю страницы доходные к расходам, набрал в закладки полно вариантов доходных страниц, знаю что многие будут обманными, но и будут отличные классные сайты с удачными доходами, и значит будут расходы полезные.

Ди
Димитрий

Да , я рисовать учился по интернету , а ещё много нового перенимаю от других профессионалов в своей области деятельности , допустим в строительстве или ремонте домов , квартир или ландшафтного дизайна .

Геннадий Голубев

Ну... я английский и так почти нормально знал, но по интернету укрепил хорошо. Потом заводил свой сайт... учился по интернету. Ну и на клавишах сейчас учусь... и да... одно время учился на копирайтера.

Mарго Беккер

как-то раз послушала доктора Умывайкина-теперь постоянно на улице, держась за тонкое дерево -делаю мноого просто, приседаний и на корточки-колени стали легко сгибаться через 2 месяца приседаний

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

значительно повысил уровень знания английского языка. в основном благодаря песням на английском. использую кулинарные рецепты из инета и советы по хозяйству: живу в частном доме

Ai. Ka

Отлично

Рамиль Каскинов

Интернет удобен тем, что можно найти любую интересующую вас информацию. Да, он мне помогал и помогает в жизни. С его помощью я всегда сам обслуживаю свою машину и всю технику дома.

Виталий

Ясно дело, это все равно что сходить к знатоку тех или иных дел, в чем ты профан, а он мастер, только в инете это намного быстрее и пива с собой волочить не надобно)))

Ai. Ka

)))

Роман Александров

Когда строил дом.на фундамент уложить цоколь.незнал как связать камень.гугл помог.так и с крышей.гугл открыл секрет стропильной группы.и ее усиления

Дарьюшка Мальцева

Через интернет смотрю, слушаю врачей, что и люди удивляются что у меня такие знания, к врачам почти не ходим, но понимать их проще

Дарьюшка Мальцева

Конечно, читать медицинский почерк я не научилась. Много чего смотрю и стараюсь делать

Татьяна

Училась полтора года в российском сообществе "Кролист" онлайн . Практика дала шикарный результат. Сейчас птицеводство изучаю.

Ai. Ka

Класс 🙂

Татьяна

Причем все бесплатно.

Vlad Berezin

Учились и учимся. Там можно найти много чего, правда приходится отсевать всякий мусор, поверхностную подачу материала.

Кот Ученый-Чтец

Я там в основном по компьютеру смотрю как и что делать когда что то не работает..Конечно помогало и помогает до сих пор.

Sergiu Rotaru

Да много раз но уже не помню готовить точно как ремонтировать телефон как отрегулировать карбюратор и многое ещё

Юрий Федоров

я плитку положил в ванной всю по подсказакм с ютуба..только ноут у шаьтал))от пыли перегрелся бедолага))

Elchin Tehmezov

Попробовал. Но нашел не все, что нужно. Мастер-классов по нужной мне теме много, и все не полные.

Ai. Ka

А что именно?

Elchin Tehmezov

Программирование.

Анна

Да. Различные виды рукоделия. Бисероплетение, пошив определенных видов изделий, вязание

Вл. Комов

Да много чего. Но в частности изучал устройство насосной станции для ремонта на даче.

Ai. Ka

Ого