Южный Урал

🖼 В Челябинске на лыжной базе в Курчатовском районе открыли бассейны под открытым небом. Они с подогревом.
«Здесь будут проходить спортивные занятия, детские анимационные программы и шоу, мастер-классы и пенные вечеринки», – сообщают в администрации.Порадуемся за земляков?

Ответы
Леди Мила

Я много лет ходила в открытый бассейн. Но там был теплый подход из раздевалки. а в этот как заходить?

Южный Урал

только с горки

Леди Мила

Тогда зимой там нельзя заниматься.. не побегут же дети по морозу в мокрых купальниках.

Южный Урал

ну да

..

Ул. Шота Руставелли Ленинский район.🖼

Любовь Золотарева

Хорошее всегда приветствуется.

Неукротимая Королева

Молодцы. Привет Виктор.

Южный Урал

привет Оля.Сам не знаю когда в этом бассейне искупаюсь.Времени почти нет.Много работы

Неукротимая Королева

Вот как.

Южный Урал

завтра в Уральские горы выбираюсь.Целый праздник для меня.Ладно с погодой повезло.Красивые места

Неукротимая Королева

Молодец.

Южный Урал

Только завтра купальный сезон открою

Татьяна Морозова

бывала на таком...)

Южный Урал

🤝

Людмила Поликарпова

Здорово! 👍👍👍

Михаил Гехт

Градирни)))