А С

Как то в молодости спросил у пожилого человека,который прожил в счастливом браке 35 лет,как это у него так получилось. Он ответил,что всё очень просто,-когда жена начинала ругаться он молчал,жена ещё сильнее ругается,а он молчит. В итоге поругается,поругается и замолкает. Так и прожили. Я взял его жизненный опыт на вооружение и не жалею. А как Вы переживаете ссоры?

Ответы
Анна

По моему, не умный совет. Но каждому свое. Я предпочитаю любую проблему обсуждать ,чтобы мнение обоих было учтено при решении.

А С

Когда как.

Анна

Лучше когда всегда))) Тогда в семье шад и согласие. А молчанием одним только проблемы можно увеличить.

Александр Гусев

Точно так же. Поэтому уже 45 лет женат.

А С

Молодцы,ребята. Так держать.

Bc
Bcyjdfz

Примерно также, только молчала я.

Ир
Ирина

Мои 35 уже закончились...

Сергей Гущин

Кидаем на шум гранату .

А С

Вынудили её капитулировать?

Сергей Гущин

Сбежать !

А С

И теперь живёте счстливой холостяцкой жизнью?

Сергей Гущин

Север ,воля, страна без границ. Снег без грязи , как долгая жизнь без вранья.

А С

Если нашли себя,то это хорошо. Всех Вам благ.

Любовь Алексеева

Иногда молчу, но редко

А С

Так женщина и должна высказаться.

Любовь Алексеева

Молчание женщины- это равнодушие

А С

Не всегда,-иногда игра.

Странник

да точно также.

А С

Меня устраивает,а Вас?

Странник

если честно иногда бывает обидно,тно понимаещь что спорить будет только хуже, единственное у моей есть одно положительное качество, она потом мирится первая, значит понимает чтотее просто иногда заносит, но ничего, любим друг друга и живем более 20 лет

Татьяна Тышкевич

Тоже молчала.:)

Татьяна Тышкевич

Ну да.:) И Вы знаете, не жалею. Извините.:)

А С

Ваши отношения это ваши отношения. Видать кто-то из вас сильно обидел другого. Чаще всего виной разводу служит измена.

Татьяна Тышкевич

Там где двое , виноваты оба.:)

А С

Что есть то есть.

Елена Мансурская

не люблю сс0р

Владимир Какурин

Уже 43 года!

А С

Принцып такой же.

Galina Baykova

по разному

Владимир

Развелся

А С

Иногда это правильное решение.

Татьяна, Но Не Ларина)))

молчу

А С

Это хуже,чем если припомните все обиды.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не люблю скандалов

А С

Вам виднее-ваша семья это ваша семья.

Татьяна, Но Не Ларина)))

то, что могу простить - стараюсь забывать