Оксана Синицына

ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ?
Почему она возникает между двумя людьми и почему заканчивается? И как узнать, сколько времени отпущено нам на каждый конкретный роман — несколько дней или вся жизнь?

Ответы
Владимир

настоящая любовь полнодиапазонное явление из пяти вертикальных энергий ОБЩЕНИЕ+ВНИМАНИЕ+ВЕРА+СОСТОЯНИЕ+ВОСХИЩЕНИЕ=ЛЮБОВЬ . Восхищают только способности а поддерживает состояние восхищения результативность с нарастающим итогом . если способностей нет и восхищаться нечем то человек становится запчастью и нужен до тех пор пока работает автоматическая роль но когда она автоматически переключится человек станет ненужным

Алексей Александрович

Любовь-это определенная зона мощного энергетического потока. В ней не всегда важна информация и логические размышления. Она подчиняется другим законам. Она-энергетический заряд, содержащий огромный концентрат психофизической информации. Он может свести человека с ума, пьянить, вызывать наркотическую зависимость..)))

Владимир

настоящая любовь это соединение пяти вертикальных энергий. если вы не умеете управлять резонансом то ни о какой любви нельзя говорить. а то что возникает между людьми это горизонтальные связи систем автоматизмов человеческого тела . заканчивается тогда когда САЧТ начинеют конфликтовать.

На
Наталья

любовь - ДА_ЕТ!!!!так и поймете,что это любовь!!!а страсть - берет!!!как поймете разницу,тогда и найдете ответ на ваш вопрос - "почему заканчивается?"(это относительно и ваших чувств и чувств партнера). у всех романов бывает конец!))это либо брак, либо расставание!

О(
Оля (Горшкова) Бондаренко

Настоящая любовь не заканчивается. Настоящая любовь - следствие полноценных здоровых отношений! Её надо развивать и поддерживать. Всё остальное - страсть, влюбленность, симпатия и много чего другого...

Михаил Сабуров

Любовь - это - болезнь....Настоящая... И она - не заканчивается.... ежели не начинается другая.. Так что ... все может ... либо - никогда не начаться... либо - никогда - не закончится...

Ал
Александр

у у приматов примерно три месяца на влюбленность.. а там от них зависит... сами должны понять: это игра гормонов и воображения или чувство сугубое...

Павел Мочалов

Слишком обширная тема для обсуждалки такого уровня. Даже краткий текст будет очень большим. Лучше, почитать самостоятельно. Гугл в помощь. 🙂

Игорь Руснаков

Не знаю! Я с женой только расстался на всегда, хотя думал что будем до конца жизни вместе, а тут раз и другова нашла. Вот и вся любовь

Виталий

Все зависит от вас...как поддерживать будете отношения..если бережно и с любовью и уважением друг к другу- она не заканчивается...

Розалия Файзуллина

Всякая любовь хочет быть вечной.Но одному из двоих становится скучно..... А другой застынет....и ждет,как безумный. РЕМАРК. Э. М.

Дехкамбай Дадашов

кому что достанется!я думаю все зависит от нашего поведения и отношений,терпимости и правильного понятия любви!

Владимир Седов

Нет постоянных друзей или врагов-есть только общие интересы.Заканчивается она-когда в любовь невыгодно играть.

Геннадий Фадеев

Хрень какая то. О настоящей любви говорил Христос, но ни о каких романах и парах там речи не шло.

Ви
Виталий

Это Первая любовь Первая любовь - любовь последняя
Нежная и пошлая, а теперь лишь прошлое😔

Markus Mak-Frank

Девонька,да кто ж знает что такое любовь,да ещё настоящая?Нет у таких понятий определения....

На
Надежда

Любовь рождается в браке, остальное все страсть.Брак по страсти недолговечен и несчастлив.

Valeriy New

Узнать теперь крайне просто; купить нужную программу в интернете и вставить в компьютер!

Андрей Барышников

И только бог, вглядевшись в наши лица, поймет на сколько расписать страницы...... Типа сам.

Насима Костикова

Не надо думать, сколько времени на это отпущено. Просто будьте счастливы, когда вдвоем!!!