Ви
Виктория

1 октября 2022 Герой спецоперации «Z» старший лейтенант Тоиров потерял в бою зрение, но одержал победу Офицер выбрался из горящего танка, оказал себе медицинскую помощь и продолжил руководить действиями роты. Расскажите поподробнее как слепой руководит танком? Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27452.5/4655847/🖼

Ответы
Серега

бывает при сильной вспышке временно ослепляет видны только силуэты и белые пятна,затем немного зрение востанавлевается,было такое в афгане но при этом можно оборонятся

Ви
Виктория

можно. Но командовать ротой....

Серега

значит быстро все прошло молодец не растерялся почёт и уважение бойцу!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он же командир - действует по четкому плану и инструкциям - ему сказали что вокруг и ситуация такая то --как умелый аналитик -ответил - шныряйте так и так

Имя Фамилия

Какой ты дурашлёп.

Юрий

А кан зеленский дал звания героев украины посмертно, которых бросили живых на змеинном острове сдавшихся в плен

Юрий

Ваших

Юрий

Бойцов

Юрий

Хотя может ваших уже и нет одни наемники

Ви
Виктория

да. Одни буряты остались

Юрий

Пиндосы

Vladimir Rakivnenko

Как безногий - летает. Работали на бульдозере? Нет. Там нет зеркал заднего вида.

Ви
Виктория

вспомнили Маресьева

Vladimir Rakivnenko

Напомнил.

Сергей..

А , подробно расскажите, как клоун страной руководит!))☝️🤦‍♂️

Ви
Виктория

так хорошо. что кгбшник за 3 дня Киев не взял. а Нато поставляет технику и финансовую помощь. А ваш кгбшник так руководит. что одни санкции. и уже миллион мужиков за границу сбежали

Сергей..

Надо было бы, взял! А так не надо. А от санкций нам не холодно.. Это они сами себе в карман срут .....))

Ви
Виктория

конечно. положить русских солдат и генерала под Киевом. Так надо было. Пусть матерям и детям убитых расскажет

Геннадий Криц

Не надо нападать на чужие страны, тогда и зрение бы не потерял. .

Ви
Виктория

логично

Ал
Алексей

єта участь ждет всех оккупантов пришедших на чужую землю

Ви
Виктория

о если бы. Смотрю сейчас ютуб, там один безногий днровец говорит с пафосом что ему дали 3 миллиона рублей за отсутствие ног в следствии подрыва на мине. Врет конечно. Их бабам давали по 10 тыс рублей за смерть мужа, отца

Конь Впальто

расскажи лучше как слепой руководит страной

Ви
Виктория

это, как бы сказать правильно, это талант от Сатаны

Константин Лисицын

Богиня Победы! На трещать можно с 3 короба.

Константин Лисицын

Не обращайте на подобное внимание! Матросов на слуху...

Южный Кот

*Настало время охуительных историй*😁

Ви
Виктория

сама в шоке. Вот что пишут в русских сми

Зм
Змей

Сказочники.

Сергей Рябов

Задолбала уже эта клоунада.

Ви
Виктория

согласна. русские сми это что-то с чем-то

Сергей Рябов

Что самое смешное, этому верят. Народ уже оскотинился до такой степени, что ему хоть в глаза ссы...

Ви
Виктория

у меня муж бывший танкист и не смог объяснить как слепой руководит ротой

Сергей Рябов

Как же вы не понимаете... Он сердцем видит... Я сам по срочке - механик-водитель средних танков. Но, тоже не понял ни хрена...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На войне и не такое бывает...

Сергей Анахин

Тебе этого не понять.

Ви
Виктория

спросила у мужа бывшего танкиста. Он долго смеялся

Nikola Mahkov

-умением!--

Иван Подколодный

🤷‍♂️

Иван Никифоров

😂

Maks Rekant

😳