Геннадий Ш.

кто любит русскую кухню... и как часто её готовят дома..?

Ответы · страница 2
Саша С "уральмаша"

где ты видел что бы весь русский кухонный гарнитур влез в одну бы из кастрюль?

Саша С "уральмаша"

читай внимательно ответ ну что доходит или нет?

Светлана Науман

очень люблю: борщ, пельмени домашние, но ведь наша кухня уже вся разная..........

Светлана Науман

вам приятного апетита и благополучия

Геннадий Ш.

спасибо большое! и вам тоже !!!

Гордеев Слава

Я самм себе готовлю. И только то что захочу. Девушки иногда лишь помогают.

Геннадий Ш.

молодец! уважаю мужчин которые умеют готовить! ✋

Андрон Шрайбикус

Уважаю блины и пельмени сибирские... Да где вообще границы русской кухни?

Галина Коровина

Я готовлю, когда в гости дочка с зятем приезжают. Уплетают, уши трясутся.

Вера Нугманова

я люблю и русскую и восточную и готовлю почти каждый день, но понемногу

Анна Ромашко

ЛЮБАЯ КУХНЯ. БЫЛО БЫ ВКУСНО И БЕЗ ОСТРОГО. ПОТОМУ ЧТО ВРЕДНО НА ЖЕЛУДОК.

ОК
Ольга Клепикова

Я постоянно готовлю, щи, борщи, каши, капусту люблю тушеную и квашеную

ОК
Ольга Клепикова

Больше всего люблю щи из квашеной капусты с грибами!

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Русскую кухню невозможно не любить. и готовить ее можно только дома .

Светлана Штейнбах

Постоянно.На французскую то цикория не хватает,то легушачьих лапок.

Еп
Епифания

Русская кухня давно исчезла... Сколько блюд русской кухни вы знаете?

Геннадий Ш.

Ну тогда зайдите в ок гугл..

Еп
Епифания

Почитайте серьёзные книги о русской кухне

Геннадий Ш.

Мне ни к чему, я умею готовить и готовлю то что мне нравится, да и не только русскую кухню, а вопрос был ..., кто и что готовит..

Еп
Епифания

Вряд ли вы готовите блюда русской кухни, да и никто их теперь не готовит... Я задавала такой вопрос в Спрашивалке

Геннадий Ш.

Вы можете мне не верить, это Ваше право.

Левенец Эльвира

МЫ ТЕПЕРЬ ВСЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ, ГОТОВИМ ВСЁ И ПО МНОГИМ РЕЦЕПТАМ.

Та Sha

Все мы готовим...вообще любим покушать 🙂 🙂 🙂 🙂 :-)……любую кухню! 🙂

Аниса Р

Каждый день пельмени котлеты щи борщ пюре картошка жареная каша

Vera Naumenko

а какая эта кухня..... я готовлю, что не дорого и проще готовить

Владимир Панферов

Кухню не готовят дома, готовят блюда русской кухни.😅

Нина Савина

У нас вся кухня русская. Особенно щи из квашенной капусты.

Valentina

,Борщ,котлеты,пирожки,а плов,манты,чебуреки,лагман,слабо?

Андрей Куцаев

Валюш , всё перечисленное тобой , исконно Русские блЮда !!!👍 👏

Людмила Лисовалова

Ну вот большая часть моих блюд относится к русской кухне

Сохиб Ильёсов

А какие блюда в русской кухни есть? Их по моему не много...