Елена Пилюкова

Вопрос исключительно мужчинам! Женатым! Вы давно в браке. Вдруг замечаете,что у вашей жены изменилось поведение. Она вообще стала какая то другая! Хочешь секса-всегда пожалуйста! Глаза блестят,то она нежно-задумчивая,движения плавные,голос бархатный. Всегда в порядке и красива, даже дома...К чему бы это?

Ответы
Султан Аллахвердиев

В истиных брачных отношениях окутанных любовью так и должно быть, мы время от времени влюбляемся друг в друга вновь, и это норма. А если не так, значит что-то нужно менять или меняться.

Аркадий Южный

Это скорее всего от того, что у она заболела туберкулёзом.Внезапно появившийся блеск в глазах и повышенное желание к сексу, это признак данного заболевания.

Он

Ну я бы так и спросил к чему бы это?А вообще когда нет никаких сбоев в отношениях я стараюсь ничего не менять.Идет все хорошо,пусть и дальше все будет хорошо.

Mарго Беккер

Мы...Меняемся каждую минуту...а, женщина, к тому-что, поняла-*подвяла* уже, не молодка-надо компенсировать...

Георгий Меньков

А моя после 35 лет совместной жизни как кобра стала, шипит и шипит, орет на внука с внучкой. Что с ней?

Елена Пилюкова

Это плохо. Может ласки мало, нежности,секса...

Вова, Вова Я

женщина хочет секса всегда .глаза блестят . только в сказке такое . странно это ... настораживает .

Ка
Кали

Секс ради сэкса - это без чувств))) Типа фитнес😃

Вова, Вова Я

любовь .. чувства . без них... секс по пьяни
а я влюбляюсь ... могу каждый день . я любил всех женщин своих . думаю и они .. чувствовали влечение .. это же чувства ... ничего мужчины не придумали .

Ка
Кали

Сексуальное влечение - животный инстинкт)))

Вова, Вова Я

да ладно ...Таня . не выдумывайте .

Ка
Кали

ничего я не выдумываю))

Виктор Васильевич Емелин

Видимо появился любовник и что бы не заметил муж, она исполняет все его желания.

Виктор Васильевич Емелин

Стала беременной?

Cергей Плотников

Два варианта,либо чувствует себя счастливой.Либо на стороне завёлся мужичёк.

Елена Пилюкова

Хочет казаться счастливой,скорее всего

Cергей Плотников

А смысл казаться?

Елена Пилюкова

Сама себя убеждает

Cергей Плотников

Может быть чувствует себя так?

Елена Пилюкова

И чего бы она ко мне пьяная в 12 ночи брела, счастливая такая

Cергей Плотников

От преизбытка чувств.

Се
Северный

🖼 🖼

Андрей Берзенин

Моя жена всегда красива и всегда в порядке. И весьма разумна

Татьяна

если ваша жена не хочет секса -она хочет его его не с вами

Alexandr S.....e

О любовнице-узнала!? С кем то-рога-мне-мастерят!?

Alexandr S.....e

Новую шубу-приглядела?

Елена Пилюкова

Нет. Не материальный вопрос

Alexandr S.....e

Любов-очнулас?

Alexandr S.....e

Фсё-сдаюс!

Вадим Матов

Ты к ней по человечески! И она к тебе всей душой!

Елена Пилюкова

Не по-человечески как раз...он...

Вадим Матов

Почему? Если жена стала "пушистая", то возможно изменяет сама.

Сергей Н

Она хочет чтобы на неё обратил внимание ее муж

Сергей Н

Ты его любишь или терпишь

Елена Пилюкова

Опять-я! Не я! Она,да! Любит очень!

Сергей Н

Тогда пусть терпит

Елена Пилюкова

Вот дура же она! Зачем ?

Сергей Н

+++++++++++

Такой Один

Ежу понятно ...итрижку завела на стороне..😏

Такой Один

Скажите на ушко! Я не разболтаю!)

Елена Стратийчук

А я знаююю...🤪

Такой Один

Елена!))😉нукась ...по дружески!)))

Елена Стратийчук

Это говорит о том, что мужчина с нее пылинки сдувает, 😜 а какой, это уже другой вопрос.

Такой Один

😜😂👌вот!)))

Гена Лозовой

а может биоритмы в плюсе сразу все-бывает

Елена Пилюкова

Гена,это как?

Гена Лозовой

вы не знаете что есть биоритмы? кпримеру хандра или меланхолия-это когда в минусе-они примерно все по 20 -30 дней-если хочешь подробности -в личку

Елена Пилюкова

Давай

Гена Лозовой

ок

Arsen Beisenov

у меня жена почти уж 25 лет такая)))

Елена Пилюкова

Здорово!

Иг
Игорь

...ЗНАЧИТ ГДЕ-ТО НАКОСЯЧИЛА...

Елена Пилюкова

Нет. Она-нет

Иг
Игорь

...НУ ЗНАЧИТ ЕЙ ЧТО-ТО НАДО...

Елена Пилюкова

Нет. Хотя...конечно надо! Она хочет быть самой-самой для него! Во всем! Не ревнует,не партизанит за ним,не устраивает допросы...она поменялась вся! А он...он не заметил,не оценил...не бежит домой,не спешит..врет...обещает и не выполняет...

Иг
Игорь

...фильм-то как называется ???🤣😂

Елена Пилюкова

Ахаха....мыльный сериал

Иг
Игорь

...умничка....с юмором всё в порядке. 🤣👍🌹🌹🌹

Елена Пилюкова

Если бы не мое чувство юмора-не выжила бы !

Andrey Korostilev

на конец поняла что рядом он

Сергей Путько

почувствовала старость . . .