)Пусть Будет Леся)

) любовь это может прививка от всех болезней.. такая мощная.. Не страшны никакие вирусы и бактерии и никакая болезнь другая уже не возьмёт.. А энергия просто зашкаливает-не сна, не усталости, поесть то забываешь)).. Вот бы всем такую прививку))) Вы бы согласились на вакцинацию?

Ответы · страница 2
Владимир

разумеется, на вакцинацию с Лесей согласен!

Владимир

какие могут быть шутки, когда такая Красавица намекает на чай, кофе, потанцуем...

)Пусть Будет Леся)

)) чай, кофе.. и всё же)) так хочется чтобы жили в любви.. все! ))).. ведь мир в котором мы живём состоит из любви, а любить боимся, не умеем..

Мира Донна

Это я так работаю, когда работа нравится)))))

Max Alabin

какое время действия имеет такая прививка?

Владимир

Конечно! Но только любимого вируса... 😄

L….

Нет! У меня. Иммунитет! Никакой любви

Шер Исаматов

Бангу отравили... *(( злобные люди... собак нет - кот рыжий... Симбадзе-мореходзе... 😉

Шер Исаматов

и не говорите... даже можно сказать - падлы... как псину то зовут? 😉

L….

Именно падлы! Я бы колени стреляла тем, кто животных обижает! А мой Лаки счастливчик! Я его от приюта спасла

Шер Исаматов

у моих знакомых крысук был - Лаки... у них ребенок, в детстве как-то, открыл клетку с крысятами, и начал с ними танцевать - всех крысят передавил, один чудом остался жить - это и был, Лаки... *)) Воть он разок всем нам показал, что есть на самом деле - "скрысить"... *))) как то пришли к ним в гости - стол, в общем, с едой со всем... поели, посидели, вышли толпой покурить - у стола была клетка с крысом - и пока мы курили, минут пять - возвращаемся - все что на столе было, в клетке оказалось... даже скатерть... *)))

Шер Исаматов

запасливый был чувачок... *))

Александр П.

Зачем? Что должно быть, то и будет.

Владимир Зайцев

Не фантазируй... Любовь есть Бог

)Пусть Будет Леся)

Вот и пусть ОН присутствует во всех)

Есть одно но! Если она взаимная

Кулебяк Кулебяков

Немного о любви говорится тут:

M К

Уже пробовал. Года на 3 хватило

)Пусть Будет Леся)

А вот для таких и нужна вакцинация, чтоб умели любить)

M К

Такие качества не прививаются,а воспитываются годами, столетиями. И часто бывает псу под хвост.

)Пусть Будет Леся)

Такие качества прививаютсчюя... с рождения, с молоком мамы с любовью папы,.. подкожно, в крови...

Илья Терсков

Нет такой , одни яды.

)Пусть Будет Леся)

Она должна быть с рождения... С маминым молочком, наверное)

Richard Boyko

всегда соглашаюсь!

)Пусть Будет Леся)

)) значит она уже в крови)

Руслан Набиев

Почему и нет

)Пусть Будет Леся)

Представьте да))) все такие исполненые любовью))

Андрей

Давай коли

Андрей

Удобства одни

)Пусть Будет Леся)

Так даа))) и на работу избушка доставлять будет.. Удобно ведь, особенно зимой)))

Андрей

Таксовать буду на маршрут поставлю

)Пусть Будет Леся)

Мм(.. Не жалко, ведь ножки стопчет(

Андрей

Переобуем

Лева Правая

Привита Я

На
Наблюдатель

неее

Евгений Коломийчук

Нет

Евгений Коломийчук

Просто знаю последствия этого

)Пусть Будет Леся)

А вот три двадуатьсеккндных поцелуя способны поднять настроение на целый день).. Проверьте увидите то я права)

)Пусть Будет Леся)

Всё поняла.. Последствия бывают разные.. Сейчас будут другие))

Евгений Коломийчук

Опять не чего не поняла .ценятся только искренность иза направленности сознания на святую любовь к партнеру ,а ты так мне умеешь !

Евгений Коломийчук

Нет иначе знала корень этого действия

Игорь Фолимонов

Нет

Людмила

Нет

Мистер Бин

да